Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 08:53

Добрый день, всем кто читает данный отзыв. Сегодня речь будет идти о травяном спреи для волос "Травы Алтая". На данный момент, я восстанавливаю свои волосы и естественное ищу все возможные способы укрепления, восстановления и поддержки в хорошем состоянии своих волос. Однажды изучая ассортимент своего любимого магазина "Парфюм Лидер", я наткнулась на данный спрей (шел он по акции и я решила его приобрести, тем более цена была всего лишь около 100 руб.).

Итак, что же меня привлекло: 1. Натуральный состав; 2. Объем продукта и экономичность его использования; 3. Удобство в использовании: хороший распылитель, легко помещается в сумочке, можно брать с собой в дорогу; 4. Отсутствие SLS, парабенов и красителей, для кого это важно (я этих "страшилок" не боюсь, но считаю их отсутствие плюсом).

В чем минус данного средства, для меня он достаточно существенен: он грязнит волосы. После того, как я наношу его на волосы ощущается определенная "липкость" и волосы быстрее жирнятся. Так что советую его наносить или сразу после того, как вы помыли голову и высушили ее, либо за день до мытья головы.

Данное средство рекомендую из-за натуральности состава, ценовой доступности, а также по легкости применения.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Натуральный состав
Malya_91рекомендует