Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 16:12

Доброго Времени Суток !

Сегодня хочу рассказать о моём недавнем тестировании - Увлажняющая сыворотка для лица с пребиотиками от '' Dr. Sea '' .

Хочу сказать сразу, что за свои 31 год я перепробовала много разных средств для лица. Не переживайте, они были лёгкими и направлены на ежедневный уход и поддержание кожи в хорошем состоянии, ведь сейчас у нас экология оставляет желать лучшего, поэтому защищать и увлажнять кожу нужно, а также ей необходимо постоянное питание, которое долно исходить не только от витаминов, которые мы едим.

Моя кожа : чувствительная, склонная к сухости, раздражениям и высыпаниям в виде прыщей, вообщем, проблемная и так было с детства и сейчас я хочу это всё исправить и выбираю только лучшее для себя. Моё лицо - моя визитная карточка и уже надоело недостатки скрывать под тоном. Стало даже немного раздражать вся эта история, но если средство от прыщей и всякой такой лабуди я уже нашла, то вот в качестве дополнительного ежедневного ухода решила рассмотреть данную сыворотку, посмотрим всё же есть результат или нет, так как думаю, что две недели вполне достаточно, чтобы понять эффективность продукта.

А теперь, всё по порядку :

1. Упаковка : милая коробочка в приятных глазу, тонах. Скромный дизайн, всё сдержанно, а ярко и не нужно, это же не декоративная косметика всё - таки . Согласны ?

На обратной стороне : есть вся подробная информация о товаре.

А если покрутить с разных сторон, то можно почитать и по мелочи что - нибудь интересненькое :

Сам флакон в том же стиле, что и коробочка и сделан из качественного прочного стекла, что подтверждается удобством и практичностью в использовании.

Также, продублирована вся информация, поэтому коробочку хранить не обязательно.

Пипетка изготовлена так же из стекла, а верх из резины, которая не имеет запаха, что важно, так как был опыт, что в некоторых торговых марках попадались пипетки с " химозным " ароматом.

Донышко аккуратно сделано, поэтому сам тюбик стоит уверенно и ровно на полочке

2. Состав : мне понравился, увидела там много всего полезного для кожи, в том числе молочную кислоту, фруктовые кислоты и минеральные комплексы, но всегда смотрим на практике !

3. Применение : простое, я наносила утром на очищенную кожу лица похлопывающими движениями, далее после впитывания увлажняющий крем от данного бренда. Получается , отличный ежедневный уход , после уже макияж.

4. Консистенция : жидкая водичка, но использовать удобно.

5. Аромат : его практически нет, издалека свежий и не навязчивый, всё как я люблю !

6. Производитель : Республика Беларусь

7. Объём : 30 мл ( достаточно экономный расход )

8. Где продаётся : на их сайте : [ссылка] или на '' Wildberries '' : [ссылка]

9. Результат : кожа увлажнена, выровнен тон, есть небольшое естественное сияние, вообщем, я в восторге . Рекомендую !

Достоинства
  • Качественно сделан флакон
  • Питает кожу
  • Приятный дизайн
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не нашла
Helena Storyрекомендует