Опубликовано 20 Март, 2017 - 13:51

Эта паста отлично подойдет тем кто следит за питанием и ограничивает углеводы. Вкус вполне приятный, состав хороший:

Безуглеводная шоколадно-ореховая паста Ничего лишнего на основе 95%-го изолята сывороточного белка.
Состав: очищенная вода, натуральный подсластитель эритритол, изолят сывороточного протеина 95%, белки молока, растительные пищевые волокна, какао обезжиренное, сорбат калия, какао клетчатка, экстракт стевии, гуммиарабик, пищевой натуральный краситель, пищевой ароматизатор, натуральный консервант низин.

Вес нетто: 250 г

Срок хранения: 1 мес.

Пищевая и энергетическая ценность на 100г:

56 ккал

0,6 г жиры

0,8 г углеводы

12,6 г белки

Но есть недостаток. Возможно не повезло только мне, но в пасте были крупинки (подозреваю что это был сахарозаменитель) и они были заметны. Я бы сказала что паста была плохо перемешана. Еще она ооочень густая, на хлеб (хлебец) не намажешь, можно есть только ложкой. По этим двум причинам мы не успели ее использовать до конца срока годности (он всего 1 месяц) и половина банки отправилась в мусорное ведро. Обидно. За это и снимаю звездочку, так как в целом паста хорошая. В ближайшее время повторную покупку не планирую, но все же не исключаю что куплю ее снова. Пока я наслаждаюсь вкусным вишневым конфитюром: http://irecommend.ru/content/vy-na-diete-no-ochen-...

Достоинства
  • *Вкусно
  • + хороший состав
  • Без углеводов
  • Много белка
Недостатки
  • Короткий срок годности
  • Плохо перемешана
Fiery Loveрекомендует