Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 10:04

1800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно я засматривалась на мультивитаминный комплекс для детей марки Bluebonett Nutrition, но так как он достаточно дорогой, все откладывала покупку на потом. Своим детям покупаю с сайта IHerb всего несколько видов витаминов, так как нравится и вкус, и действие, и состав.

Витамины Animalz Multiple в целом меня полностью устроили по качеству.

Они не вызывают аллергических реакций. В составе присутствуют минералы в нескольких формах, экстракты овощей и фруктов.

Для детей я выбрала вишневый вкус, но на сайте есть еще и виноградный. Витаминки приятные, сладкие, с небольшой кислинкой. Тем не менее дети отметили, что зверюшки от Natures Plus все же вкуснее. Я тоже такого мнения, так как и сама принимаю по 2-3 штучки в день.

Малышам до младше четырех лет производитель рекомендует давать одну витаминку, более старшего возраста дозировка составляет 2 штучки в сутки. Витамина Д3 в комплексе недостаточно по сегодняшним меркам, поэтому я сразу же заказала его в виде жевательных таблеток этой же фирмы.

В целом, могу сказать, что комплекс сбалансированный по составу. Не очень радует только цена.

Helena.Uрекомендует