Опубликовано 25 Март, 2018 - 14:53

несколько раз
    54 рубля

Соус хороший, точно не хуже многих других и по разным ценам. Вид необычный, поскольку добавлены измельчённые грибы, вызывает любопытство. Если в ваш рацион входят похожие продукты, попробуйте этот обязательно. Ничего ужасного в нём нет, сама идея не столь оригинальна, если вспомнить плавленный сыр с грибами. По вкусу и запаху полное соответствие названию.

Полезного ничего не вижу, состав имеется на упаковке, ознакомьтесь сами. О том, насколько он постный, можно поспорить. Жирность вдвое ниже привычной мне, только и всего, постному меню не соответствует. Меня заинтересовал вкус, очень неплохой, можно заправлять горячие и холодные блюда, мясные и овощные. Основную массу составляет всё же сам соус привычного сливочного цвета и нормальной густоты. Грязь, гадкие примеси не нашла. Соль в меру, лишней кислоты или остроты нет, вряд ли это предложение может не понравиться.

Заправляла борщ и салат из свежих овощей, рыбу, вполне подходящий вариант. Тушёная курица с фасолью получается необычным и вкусным блюдом с такой заправкой. Фаршированные овощи становятся необычно интересными, даже загадочными и манящими. Посоветую ещё подсыпать чуть зелени для улучшения вида, запаха и вкуса. Прекрасно сочетается.

Больше всего мне понравилось добавлять названный соус к картофелю с мясом. Советую обратить внимание. Стоит недорого, цена в Пятёрочке составляет 54 рубля. Особенные нотки улучшают настроение и могут что-то исправить в жизни. Современный пакетик с дозатором, дизайн простой, лёгкий и привлекательный, с грибами на картинке. Запоминающийся, и я нахожу его среди аналогов без труда. Информация имеется на упаковке, российское производство.

Достоинства
  • !удобная упаковка
  • Ароматный
  • Без заменой грязи
  • Вкусно
  • Интересная новинка
  • Недорого
  • Низкокалориный
  • Привлекательное оформление
  • С шампиньонами и вешенками
Недостатки
  • Состав
ирина81рекомендует