Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 22:36

Всем привет.

Спустя 1,5 года использования, решила написать отзыв на стул для кормления New York B200 (модель без мягкого вкладыша).

Цвет выбрали яркий, который подходит и мальчику и девочке.)

Характеристики от производителя о габаритам:

Размер: 102 х 75 х 60 см

Вес: 9 кг

Рекомендованный возраст использования: от 6 мес. до 3 лет. Мы начали использовать с 5 мес. Но у меня ребенок в этом возрасте уже стал садится сам, но использовали небольшой наклон

Сама конструкция стульчика (каркас) - металлическая. Что несомненный плюс: крепкий, тяжело сломать.

Легко и просто складывается, не занимая при этом много места.

Регулируется по высоте в 5 положениях. Очень легко и быстро. Даже легко регулировать, с сидящем в стуле, ребенком))

Спинка сидения регулируется в 3 положениях. На фото - максимальный наклон.

Столешница двойная. Регулируется в 3 положениях по глубине. Столешница широкая, пластиковая. Легко снимается и крепится.

Столешница крепится к задней части стула, когда нужно сложить стул.

Ножки стула оснащены колесиками, которые можно зафиксировать.

Сидение не особо широкое(( Для меня это был минус, но я сняла перегородку между ножек (после года) и сидение стало шире и удобнее.

Материал спинки и сидения - что похожее на клеенку, но мягче и плотнее, легко моется, снимается все и легко мыть отдельно от стула.

Ремни 5-ти точечные. Регулируются по высоте.

Стул нам подарили, цену, за которую купили я не знаю. но я смотрела ради интереса тогда и была она в районе 5500-6000 рублей. Сейчас видела его от 6700.

Стул мне понравился, яркий, удобный. Ничем не хуже раскрученных брендов.

Margarita_01рекомендует