Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 20:04

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу оставить отзыв о своем очередном заказе с Aliexprass. До этого я два раза заказывала подобные вещи, но сейчас речь не об этом

Цена: 2,15$ на момент покупки

Доставка: я заказала 8 мая, а 30 числа забрала посылку. Трек отслеживался от начала и до поступления в отделение.

К сожалению, продавец уже не продает этот товар, так что не смогу оставить ссылку.

Я выбрала сразу два цвета: белый и черный.

Упаковка. Упаковано все было очень просто, в обычном пакете и ничего не случилось.

Когда я открыла, то сразу почувствовала запах... Прям пахло Китаем, поэтому мои топики сразу же отправились в стирку!

Выглядит немного не ровно, будто одна часть больше другой. Мне кажется это сборку криво прошили просто. За это снимаю одну звезду.

В топике есть чашечки, они очень тонкие и мягкие. Почему то в черном топе чашки немного плотнее, чем в белом.

Достаются они через специальное отверстие, думаю многие такое видели.

Все швы ровные, правда если вывернуть наизнанку, то можно увидеть, что там немного косо пришиты веревочки.

Сзади просто ткань.

Белый выглядит точно также! Те же тонкие чашечки и кривой пошив на одну сторону. При носке это не бросается сильно в глаза, тем более под майкой.

Сидит хорошо, он очень тонкий и приятный к телу! Буду носить под свободные майки.

Покупкой осталась довольна!! Для небольшой груди подойдет, но грудь он держать не будет! Нечему там держать просто.

Если кому интересно оставляю ссылку на подобный товар на сайте (тут)

Комплект Aliexpress 2PCS/Set Women Sexy Strap Translucent Lace Tank Top Briefs Underwear Club Underwear Cami Top+ Briefs Plus Size Free Shipping

Бюстгальтер Push-up Aliexpress Fashion Women Bra Front Closure Lace Racer Back Smooth Surface Push Up Underwear Bra

Alis.saрекомендует
01.06.2017
Как раз искала такой топ на лето, с бюстгальтерами неудобно ходить)
Больше для пляжа, чем для спорта
01.06.2017
Мне для занятий спортом тоже топ нужен, но без примерки не рискну...
Симпатичный топик. Но мою грудь не выдержит Big smile
02.06.2017
Нравятся такие топы, очень удобные чаще всего
Мне такой не светит с титями размера D... Tired
на лето шикарный топ)
02.06.2017
я смотрела на этот топ, но передумала - показался слишком мягким, надеялась он будет поплотнее..