Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 20:08

Однажды, накануне Нового года, мой муж мельком упомянул о том, что наша старенькая машинка для стрижки уже не справляется со своими обязанностями. А так- как он постоянно носит бородку, то она ему позарез необходима.

Недолго думая, он отправился на поиски и выбрал себе недорогой экземпляр, который оказался таким неудачным, что в итоге он сразу сдал его обратно. Через несколько дней муж решил взять у друга машинку на пробу, но и она должного впечатления не произвела. Во время стрижки волоски разлетались во все стороны..

Пользуясь случаем, я решила наконец подарить мужу достойный триммер! Мне уже давно хотелось это сделать. Думаю, такая вещь должна быть у каждого мужчины) И потом, это отличный подарок!

Какими параметрами должна обладать идеальная модель?

Быть красивой- однозначно.

Иметь эргономичный дизайн и светящийся дисплей

Не дёргать волосы

А главное- обладать резервуаром для сбора волосков)

Среди всех моделей, которые я изучила по техническим характеристикам, подходящими были две: одна- неизвестной фирмы, вторая же- PHILIPS BT7085/15 - она и ПОКОРИЛА меня!

Внешне триммер выглядит идеально:

Стильный дизайн.

Красивый дисплей с индикацией заряда и длины в мм.

Две современные насадки.

18 установок длины волос.

Самозатачивающиеся лезвия.

Работа от сети и от аккумулятора.

Скорость мотора 6300 об/мин.

Быстрая зарядка.

Турбокнопка.

Возможность блокировки во время путешествий.

Наличие резервуара для вакуумного сбора волос.

В комплекте идёт дополнительная насадка, щёточка, зарядное устройство и чехол.

___________________

Вот уже почти год муж пользуется триммером. Подравнивает щетину 1 - 2 раза в неделю. Заряда хватает на 3 - 4 стрижки. Резервуар для сбора волосков оправдывает себя- в него попадает где- то 75 процентов, это немало.

Муж вполне доволен. Спросила его об особенностях девайса- считает, что сей агрегат рассчитан на обладателей густой щетины. К основной насадке надо приспособиться, сначала была небольшая трудность с захватом волосков, но потом приноровился и всё ок. Триммер не дерёт волосы, стрижёт легко и равномерно. Нажатие турбокнопки позволяет большему количеству волосков попадать в резервуар.

Фото до бритья:

Фото после:

В общем, достойная модель.

Достоинства
  • Наличие резервуара для сбора волосков
  • Стильный
  • Хорошо стрижет
  • Цветной дисплей
Liluniaрекомендует