Опубликовано 31 Июль, 2016 - 22:37

Дополнительный объём - это то, что нужно для моих волос. Листая очередной каталог шведской косметики ORIFLAME я увидела на странице Спрей-кондиционер для тонких волос «Эксперт – Максимальный объем» HAIR X и решила его заказать.

Заветный флакончик спрея-кондиционера объёмом 150 мл вскоре был в моих руках.

На обратной стороне флакона было указано наименование, предназначение, способ применения и состав спрея-кондиционера.

Состав с большим содержание химических средств, о котором я прочитала на официальном сайте [ссылка] настораживал, но не мешал его опробовать на моих волосах. Открыв флакончик, распылив спрей-кондиционер на чистые влажные волосы, как было указано, я почувствовала резкий приторный аромат, который мне сразу не понравился. Но спрей помог справиться с непослушными волосами и я с лёгкостью их расчесала. Когда волосы высохли, я провела руками по ним и ощутила неровную структуру волоса. Затем пригляделась и увидела, что на волосах как будто лак для волос. Было неприятно.

В итоге:

1. было жаль потраченных денег;
  2. ожидаемого объема на волосах я не увидела;
  3. неприятный аромат привел к головной боли.

Поэтому я ставлю лишь один плюс - спрей-кондиционер помог облегчить расчёсывание волос.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
Недостатки
  • Не придает объема
  • Неприятный аромат
ALISKA14не рекомендует