Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:15

Решила приобрести крем или гель для кожи вокруг глаз, после того как закончился крем от коллистар. Пришла в аптеку и по совету консультанта выбрала этот.

По текстуре: легкий гель почти прозрачного цвета

Плюсы:

1)легко распределяется, следовательно не растягиваем кожу под глазами

2)Быстро впитывается

3) Не влияет на длительность стойкости макияжа на нем

4) Если наносить на ночь, то на утро может быть припухлость, но как я узнала потом это характерно именно для ГЕЛЕЙ

5)Большой объем и экономичное использование

6)Ношу линзы и никаких неприятностей нет

7)Не щипит (тут главное правило для всех кремов и гелей для кожи вокруг глаз - не наносить это все сразу после умывания)

Cool Кожа под глазами мягкая

9) О борьбе с морщинками не могу сказать, тк под глазами есть только складка с детства, а морщин нет. (Мне нет 25 еще)

Минусы:

1)Может скататься

Цена:801 руб.

Итог:Отличное средство по нормальной цене за такой объем и экономичный в использовании. Как раз для возраста 22-25

Альбина Сулейманрекомендует
  • 24.09.2014
    Этот гель я купила на смену крему для век из серии Пептилис (про него тоже написала отзыв). Просто решила попробовать что-то другое и чтоб кожа не привыкала к одному средству. Гель имеет приятную консистенцию, не жидкий, не плотный, легко распределяется по коже.
  • 22.01.2017
    Приобретаю крема от Урьяж не первый раз и восторга не вызвал ни один крем. Из серии аква преси покупала крем для лица - тоже мимо. Итак... Гель имеет беловато-водянистый цвет, если так можно выразиться. Консистенция не совсем гелевая, больше я бы сказала, водянистого крема-геля. Как-то так.
  • 09.01.2014
    Хочу поделиться впечатлениями от использования крема Урьяж Аква перси. В первую очередь хотелось бы отметить, что крем очень хорошо увлажняет кожу вокруг глаз, имеет гелеобразную консистенцию, содержит термальную воду, быстро впитывается, не оставляет ощущения пленочки.
  • H2O аватар
    28.11.2012
    Всем доброго настроения! Хотелось мне бодрящий гель для контура глаз на утро, выбрала этот. И осталась довольна! Подробную инфу от производителя я скинула в вкладку Информация , смотрите там.