Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 18:29

Здравствуйте, у нас на даче нет духовки. А я люблю готовить всякие пироги, пирожки, маффины, запеканки, которые дома выпекаю в духовке. Свекровь привезла свой ненужный ей в квартире аэрогриль 4HOME M101.

Поэтому сколько он стоит не знаю. Привезла без инструкции и в интернете я не нашла ее.

Но беру рецепты из интернета и для аэрогриля и для духовки. Плюс в аэрогриле, что все видно и сжечь очень сложно. У меня все блюда получаются.

На фото вкуснющий пирог на кефире с вареньем. Если кому интересно, могу написать рецепт.

Планирую, как пойдут грибы в лесу, сушить в аэрогриле. Также если много будет кабачков буду консервировать и стерилизовать банки в аэрогриле.

Update 01/07/2015. Запекала рыбу в фольге с зеленью и лимоном. Очень вкусно вышло. Также теперь грею в аэрогриле баночки с детским питанием и кашу для ребенка если остыла.

kate_iliрекомендует
23.06.2015
А мы свой купили полгода назад и так и не опробовали))
Зачем купили? Спонтанная покупка? Wink
23.06.2015
Да давно мечтали, а тут новый год и все такое, но так замотались с ребенком и разными делами, что готовить ну совсем некогда. Вот и стоит, ждет бедняга, а мы ходим кругом и только представляем себе вкуснятину всякую)))