Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 14:34

Долго не могла купить пленку для своего девайса из-за его нестандартных размеров. Его практически зеркальный экран так и кричал о нужде в матирующей накладке. Спустя примерно 5 месяцев, мне все же удалось подобрать вариант для своего любимого гаджета — выбор пал на эту пленку. Ну как «выбор», больше ничего не подходило. Laughing out loud Так-с, давайте к делу переходить.

Мое впечатление (пользуюсь уже более 0,5 года):

• Да, матирует.
  • Присутствует некритичная потеря цвета.
  • Эта пленка также спасла от маркости экрана. Отпечатки пальцев, конечно, остаются, но видно их лишь при блокировке экрана, а во время активной работы совсем незаметно.
  • Пленка спасает экран, принимая удары и царапины на себя (поверьте, у меня «разряд» по «упс, снова упал», а с чехлом, который у меня есть неудобно).
  • Я не заморачивалась с обрезкой под размер экрана и наклеиванием, этот «геморрой» пал на плечи продавца (за некоторую плату, разумеется). Smile
  • У моего планшета оказался настолько нестандартный экран, что от матирующей пленки остался кусок как раз по размеру этого устройства, куда и был благополучно прилеплен.
  • Из минусов: на ярком солнечном свете стало хуже отображаться содержимое экрана гаджета.
Достоинства
  • Матирует
  • Подходит для устройст с нестандартными габаритами
  • Спасает от маркости экрана
Недостатки
  • На ярком солнце хуже видно содержимое экрана
fameрекомендует