Опубликовано 23 Август, 2020 - 19:08

Это наши уже не первые трусики для приучения к горшку. Мы их носим и просто как белье и в период активного приучивания к горшку и к унитазу. Я специально заказала самый большой размер, чтобы поносить их подольше. Плюс я сразу поняла что они по качеству будут очень теплые и это самое то, чтобы носить их в качестве белья, когда на улице холодно. Намного сокращается риск продуть или застудить себе что то. Я выбрала для себя марку Бамбуковый мишка. С ней я столкнулась впервые. До этого у нас ничего от этой марки не было. Мне понравилось качество, так что я взяла сразу несколько штук и совершенно не пожелала об этом.

Трусики для приучения к горшку Бамбуковый мишка многоразовые 6-слойные Dokis Baby

Данная модель трусиков называется Киты на голубом. Они шестислойные. В ассортименте марки есть много видов трусиков с различным количеством слоев, я выбрала с самым большим по количеству. По мне они самые теплые и плотные. Это как раз то, что нам нужно. Трусики представлены в трех вариантах размеров 80, 90 и 100. Я выбрала самый большой, как я поняла это зависит от роста ребенка. Мы как раз сейчас примерно метр и нам эти трусики отлично подошли по размеру. Вещь не маломерит и не большемерит. Идет строго по своему размеру

Я выбрала светлые, очень нежные по оттенку трусики. Они небесно голубого цвета и спокойно подходят как для мальчика, так и для девочки.На них изображены крупные и довольно симпатичные киты. Ребенку они сразу понравились и привлекли внимание, вызвали дополнительный интерес к одежде. Вообще мы жутко избирательны в выборе одежды, в том числе и белье. Но именно эти трусики нам сразу понравились. В ассортименте марки очень много различных расцветок, можно выбрать яркие и озорные, а можно спокойные и нейтральные. Выбор большой

Чисто внешне вещь выглядит точно так же, как и обычные трусики. Я вообще не увидела отличий. Но уже при текстильном контакте уже четко видишь разницу. Они более теплые, плотные и мягкие на ощупь, чем обычное детское белье. Я не даром взяла с наибольшим количеством слоев и не пожалела. На холода это именно это, что нужно. При этом в них попа не потеет и не преет. Даже если ребенок уже хорошо приучен к горшку и промахов не бывает, все равно эти трусики наилучший вариант для холодов. Риск замерзнуть в них просто минимальный

Состав материала:

• наружный слой - 100% хлопковый трикотаж
  • впитывающий слой из одного слоя микрофибры с нанесенной на него непромокаемой дышащей мембраной
  • внутренний слой, примыкающий к телу в области ластовицы - 100% хлопок (6 слоев хлопковой сетчатой ткани).

На ощупь ткань очень теплая и приятная, мягкая на ощупь. В них спокойно можно одеть малыша даже с самой нежной и чувствительной кожей. Лично у нас при постоянном и регулярном контакте с этой тканью, никакого раздражения, аллергии, покраснений или высыпаний не появилось. Ткань совершенно гипоаллергенная. Для меня важно было чтобы внутри это был сто процентный хлопок. Нам этот материал подходит полностью, нет реакции на него. Плюс в нем очень тепло и комфортно ребенка, при этом кожа не потеет и попа не преет, даже если ребенок очень активный и постоянно находится в движении

Данная модель представлена в двух количествах слоев. Первый в четырех, второй в шести. Я опиралась чисто на время года ношения данных трусиков. Я брала на август и последующие месяцы. У нас он был холодный и вероятность застудиться была большая. Но вот если рассчитывать приучать активно ребенку к горшку или унитазу в жару, например в июле и учитывать местный климат, например изначально очень жаркий, то можно спокойно брать и трусики в четыре слоя. На зиму, особенно на мороз, нужно однозначно выбирать трусики с максимально большим количеством слоев. Так и теплее и надежнее в плане защиты от протеканий

Вкладыши по типу прокладок в этих трусиках не нужны. Это не многоразовые подгузники. Это именно белье, с которым можно легко и без проблем приучиться к горшку. Они рассчитаны только на один попис. Если это произошло, то трусики тут же снимаются и стираются. Они нужны именно в те моменты, когда ребенок уже мало ходит в туалет мимо и например может заиграться на прогулке или например во сне. У нас такое случается редко, в основном именно когда ребенок заигрывается на площадке и при этом давно уже не ходил по времени на горшок. Дома проблем таких нет, но вот на улице, особенно если на улице уже холодно, такие трусики очень актуальны и спасают от застужения

Если малыш сходит в них в туалет, конечно же он тут же почувствует дискомфорт. В этом и состоит смысл приучения, дать понять малышу что так делать нельзя. Но при этом нижняя одежда, например штаны, колготки и прочее останется полностью сухим. Малыш даже в такой ситуации не замерзнет и прокнет. При этом ткань не становится очень мокрой, как например обычное белье. В этих трусиках влага распределяется постепенно и равномерно. Большой плюс в резиночках по бокам. Они не дают протечь влаги снаружи. Это особенно актуально, когда малыш спит. Риск намочить кровать или пеленку сведен к нулю

Прошита вещь очень качественно. Все швы прошиты очень ровно и аккуратно. Я качеством данных трусиков полностью осталась довольна. Никаких торчащих ниток на ткани нет. При этом они слои в трусиках не жмут и не вызывают зуд или дискомфорт у ребенка. Мы не питаемся их снять с себя и при одевании и носке не капризничаем и не чувствуем неудобство. Ребенок в них чувствует себя точно так же, как в обычных трусиках. Разницы не видит

Резинка на трусиках с одной стороны сидит довольно плотно. Трусики не спадают с ребенка, даже если он вертится во сне или активно бегает и двигается на прогулке. Но при этом и не жмет животик ребенка. Не заставляет испытывать дискомфорт или боль. Так что тут проблем не возникло. Перешивать трусики в талии не пришлось. Именно эта модель имеет довольно высокую посадку. Я специально хотела именно такие трусики. В них на мой взгляд теплее и сидят они лучше, чем с обычной посадкой.

Трусики идут уже с шести месяцев, но мое мнение что раньше годика в них особо смысла нет. Нужно реально понимать когда ребенок готов к приучению к горшку. Тут конечно уже каждая мама сама решает, в каком возрасте у малыша этот момент настает и когда такие трусики ребенку нужны. Нам они реально стали актуальны в два года. Раньше просто смысла в них не было и ребенок был просто не готов. Зато сейчас они отлично зашли и мы носим их с большим удовольствием

Я эту модель трусиков однозначно рекомендую к покупке мамам. Возраст зависит уже от конкретного ребенка и его готовности ходить на горшок. Качество у них отличное. Плюс благодаря аж шести слоям они реально теплые и малыш в них не застудит себе ничего. Так что я ими полностью осталась довольна и рада что заказала именно эту модель

К покупке мамам рекомендую

Достоинства
  • Качество
  • Отзывчивые менеджеры
  • Состав
  • Хорошо фиксируются на ножках
  • Яркий дизайн
regina1992reginaрекомендует
Какой дизайн красивый Love
23.08.2020
надо же)) какие технологии пошли)) отличные трусики
Расцветка миленькая! Люблю со зверятами. Shy
23.08.2020
Вот да - внутреннее покрытие важнее всего Wink очень симпатичные трусики
Какие классные)
Нравится дизайн с китами)
Впервые слышу о таких. У нас были проблемы с приучением к горшку!
Какая прелесть😍
24.08.2020
Отличные трусики, прошиты хорошо и дизайн приятный
хорошее изобретение)
И выглядят симпатично Smile