Опубликовано 4 Июль, 2018 - 09:42

• Куплено онлайн (ссылка)

Группа компаний Апрель существует с 2001 года, это один из самых крупных производителей детской одежды возрастной категории от 0 до 14 лет. Каждый сезон выпускаются новые модели разных тематических коллекций. Платье Талисман я нашла на Вайлдберрисе, с учетом скидки его цена была всего 230 рублей, поэтому было заказано не одно.

Платье Апрель Талисман

Платья этой коллекции выполнены в свободном крое, с коротким рукавом и без карманов. Материал 100% хлопок, но хлопок тоненький и легкий, поэтому для лета, я считаю, идеальный вариант, также для дома.

Платье Апрель Талисман

Швы ровные и на первый взгляд качественные. Уход за ним простой, машинная стирка при 40 градусах.

Платье Апрель Талисман

Не смотря на однотонную расцветку, платье не скучное, благодаря яркому дизайнерскому принту на груди. Принт и цвета представлены в большом количестве, есть из чего выбрать.

Платье Апрель Талисман

Платья коллекции Талисман удлиненные, они будут ниже колена.

Для взрослых тоже выпускается эта коллекция, можно устроить тематическую семейную фотосессию.

Покупкой довольны и я и дочка.

Платье Апрель Талисман

Достоинства
  • Дизайн
  • Комфорт
  • Хлопок 100%
AnnaUralochkaрекомендует
06.07.2018
Принт милый Wink И расцвеки не назвала бы скучными
15.07.2018
Симпатичные принты!
15.07.2018
У такой модели их большое разнообразие