Категория: Автомобили
Производитель и модель: Landmark, ZX
Год выпуска: 2004
Подробности
Опубликовано 28 Август, 2021 - 11:11

Добрый день.

Сегодня буду писать об автомобиле марки Landmark. Купили мы его 4 года назад, подержанный, у брата. Так как он хотел новую машину покруче и предложил моему отцу этого монстра. В хорошем смысле.

Не знаю сколько сейчас он на рынке новый стоит, но приобрели его 300 тысяч рублей.

Китаец!

Итак начнём, что же мы имеем в данном автомобиле.

Двигатель : 6 цилиндров, 8 клапанов, 2 распредвала, 132 л.с бензиновая система впрыска

Коробка: механика

Кузов: дуга ,спойлер ,противотуманки,очиститель и обогрев заднего стекла, ветровки, подкрылки.

Расход бензина 9-13 л на 100 км. По трассе идёт хорошо, не шумно в салоне, при оборотах 3000 слышен звук двигателя. Руль не заедает, гидроуселитель.

Чем-то схож с Нивой шевроле, только мощнее.

И самое невероятное качество этой машины в том, что сколько на нем ездили по всяким российским дорогам и ни разу не пострадала ходовая.

Вообще никогда не верила, что китайские машины могут быть такими надёжными, но все же есть. И да ещё момент есть, запчасти именно оригиналы очень сложно найти даже на заказ. Но и тут не беда, можно подобрать аналоги с других подобных автомобилей.

Достоинства
  • Гидроуселитель руля
  • Качественный авто по приемлемой цене.
  • Нет шума в салоне
Недостатки
  • Недостатки конечно есть ,но их очень мало
Бишбармак28рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также