Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 00:27

В этом году испробовали и мы матрасы интекс, про которые слышали уже не один год. Брали для ребенка (INTEX 88х157х18 см) в первую очередь. Но даже взрослый может на нем поместиться. Дети даже вдвоем на нем помещались, хотя производитель заявляет, что он односпальный. В наличии было несколько красочных вариантов, но мы взяли голубой.

Матрас идеально подходит для плавания, для сна не использовали еще. Он достаточно упругий, равномерно распределяет нагрузку, так что матрас не перекашивает на одну сторону, как это бывает.

При покупке сразу стал вопрос о том, как его надувать. В принципе, встроенного насоса здесь не было. Но, в принципе, ножной насос ненамного хуже. Да, усилия стоит приложить, но времени на процесс уходит мало.

Здорово, что покрытие матраса напоминает велюр, так что даже без простыни вполне приятно на нем лежать.

Компактно складывается, так что в маленький багажник без проблем помещается. Порвать, конечно, можно, но нужно постараться, так как материал достаточно плотный. В любом случае, при выезде на природу лучше осматривать место, перед тем, как куда-то его уложить.

RadislavPumaрекомендует
31.10.2017
Я видела такие, классные матрасы.