Колонками пользуюсь почти год, и за это время сформировалось по ним объективное мнение: хороший звук при непродуманной конструкции и неаккуратной сборке.
Сначала о хорошем. Двухполосные стереоколонки в деревянном корпусе (МДФ) с хорошим диапазоном 20-20 000 Гц и суммарной мощностью 20 Вт стоимостью меньше 40 USD - это неплохо. Мощности звука для домашнего пользования хватает с запасом. Благодаря деревянному корпусу на полной мощности колонки не дребезжат, даже с выкрученными в ноль басами звук глубокий и приятный. На передней панели расположены регулировки громкости звука и низких частот, а также выход для наушников (mini jack 3.5 mm) и светодиодный индикатор питания. На задней - включение / выключение питания. Регуляторы имеют плавный ход.
Теперь о минусах. Уровень звука и низких частот на регуляторе показывается микроскопическими бугорками без выделения цветом. Заметить их даже при хорошем освещении можно только под углом и придвинувшись совсем близко (а на зрение я не жалуюсь). На ощупь они тоже не сразу ощущаются.
Индикатор питание безумно яркий. Светодиод в темноте буквально освещает часть комнаты. Пришлось заклеить его двумя слоями изоленты, чтобы уменьшить яркость до приемлемого уровня. Передняя панель выполнена из глянцевого пластика, на котором четко видна пыль и следы от пальцев. Длинна кабеля между колонками достаточная (2 метра), а вот длинны кабеля подключения явно мало - всего 1,5 метра.
Ну и брак сборки, который я не заметил при покупке:
Закончу тем же, с чего начал: звук мне по-прежнему нравится, но учитывая кривую сборку, изъяны конструкции и крайне нелогичные дизайнерские решения, выбирать эту модель колонок рекомендовать не могу.