Опубликовано 19 Ноябрь, 2012 - 20:14

Гель для душа мне тоже пришелся по душе. Такая туба мне нравится даже больше,чем шампунь и кондиционер,открывается очень удобно. Запах как и у всей серии кокосово-ореховых.Консистенция в меру жидкая,со скрабящими частичками,которые еле еле ощущаются на коже. Для меня это плюс. Если вы любите гели для душа например с частичками по жестче,то тогда вам наверное не понравится. Я не могу сказать что это супер пупер гель для душа и ничего подобного я никогда не пробовала. Вполне хорош и соответствует всем моим требованиям. Нет пленки на коже,после использования как после большинства гелей,у меня ооочень сухая кожа,поэтому сразу чувствуется что этот гель кожу не сушит,а увлажняет за счет масел в составе(аргановое,жожоба,кокосовое,макадамии). Радует объем - 310 мл. Буду брать еще!
Достоинства
  • Наличие скрабящих частичек
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Эссенциярекомендует
20.11.2012
Brazilian Keratin даже гель для душа есть?! Shock круто! +++
20.11.2012
есть еще лосьон для тела:)его потом как нибудь закажу.
  • 17.07.2019 - 10:57
    Возьми мое ❤ Натуральный шампунь без SLS и силиконов, который отлично промывает, не утяжеляет и бережно относится к поврежденным волосам. Комбо из арганы, ши, макадамии и кератина в шампуне Giovanni UltraSleek. ФОТО волос после
    Приветствую всех заглянувших! Хочу рассказать о шампуне, с которым у меня случилась любовь. Вообще к шампуням, в отличие от кондиционеров и масок, я не особо привередлива - самое главное, чтоб хорошо промывали.
  • 08.10.2012 - 23:07
    Это просто находка!
    Не устаю восхищаться новой серией 2chic от Giovanni. Уже опробовала 2 средства шампунь и термозащиту и вот еще одна радость! Состав впечатляет: Виноградное масло, масло макадамии, аргановое масло,масло жожоба,масло Ши,кокосовое масло,чай ройбуш,фитокератин всего и не перечислишь.Это средство 2 в 1…
  • 10.03.2016 - 00:54
    Хотела увлажнения,а получила пергаментную кожу
    Когда ты обладаешь "величайшим" сокровищем на свете в виде сухой кожи, принятие душа зимой вполне может превратиться в настоящую пытку. В надежде защитить свою кожу от жесткой воды и высушивающего отопления, я бросила свой взгляд на органический гель для душа,призванный очищать сухую и очень сухую…
  • 09.03.2019 - 18:30
    😳Результат от применения сравним с результатом от сывороток с высоким содержанием L-ascorbic Acid ! 🤩А все потому, что я использую этот гель особым образом ⚠️
    Тольео в этом году я открыла для себя всю прелесть ухода с Витамином С И, как полагается, пустилась по все тяжкие - купила и сыворотки, и крема, и тоники, и гели для умывания с содержанием этого солнечного Витамина !
  • 20.04.2019 - 15:33
    Практически идеален под плойку, но имеет существенный МИНУС. Кому точно не подойдет? +РАЗБОР СОСТАВА
    Привет! Пару недель назад с айхерба пришла вот такая термозащита. Укладывала волосы я с ней через день, так что мнение по поводу нее у меня уже успело сформироваться. Начнем с флакончика. Он выполнен из прозрачного пластика, дозатор самый обычный. Распыляет достаточно равномерно.
  • 11.02.2015 - 21:56
    Легкий термозащитный спрей для сушки волос феном: приятная цена, нужный эффект. ФОТО, анализ СОСТАВА + отличия от Giovanni Flat Iron Styling Mist
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о втором спрее для волос от бренда Giovanni , который, наряду с потрясающим увлажняющим спреем Avocado & Olive Oil , меня устроил на все 100.
  • 20.12.2018 - 12:13
    Несмотря на наличие кератина это средство - полный провал! Эффект на окрашенных жирных волосах
    Несколько продуктов Giovanni еще летом появились в "Пробных товарах" на Айхербе, я поспешила взять себе пару позиций, среди которых был кондиционер с кератином и аргановым маслом.
  • 01.07.2019 - 22:32
    ♦️Мыть детей я этим конечно не стала, но покупаем регулярно♦️
    Приветствую всех!   Спасибо, что заглянули в мой отзыв   Я просто обожаю магазин Zara Home и в распродажу не могу не заглянуть и не прикупить что-нибудь новенькое для дома -свечи, салфетки, ароматы с палочками-беру там только в распродажу, так как все эти товары мне не к спеху, могу подождать…
  • 19.04.2011 - 17:16
    Антистрессовый гель для душа
    Романтичный гель в красивой упаковке с нежным ароматом. Содержит экстракт розы и миндального масла, кожа буквально становится шелковой после душа. Хорошо увлажняет. Очень приятное ощущение - как-будто "купаешься в розах". Смывается хорошо, экономичный и хотя большой тюбик - не надоедает совсем.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 26.01.2021 - 11:35
    Увлажняющий гель для тела Instituto Espanol  Detox с антиоксидантным эффектом для бережного и деликатного очищения кожи с фруктовым ароматом и внушительным размером упаковки
    Всем привет! В своём предыдущем отзыве я рассказывала Вам о своём знакомстве с таким брендом, как Instituto Espanol. Данная марка является самой знаменитой маркой косметики и парфюмерии в Испании. Сегодня я хочу рассказать Вам об увлажняющем геле для душа Detox Instituto Espanol .
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 06.01.2021 - 10:59
    Средство, которое обязательно посоветует каждый дерматолог. Знакома с ним с подросткового возраста. Для тех, кто устал от акне на спине и плечах. Тяжелый отзыв от человека, который по жизни уже замучился от этих проблем с кожей. Мое мнение по поводу геля
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Из всех своих проблем с внешностью, одну я могу назвать самой глобальной.Можно вполне мирно жить с большим носом или не самыми идеальными глазами, но вот кожа - это то, что тревожит постоянно.
  • 18.11.2020 - 19:14
    Моя любимая🥰🥰🥰 Ни на что её не променяю!
    Здравствуйте, сегодня пишу про очередное окрашивание безаммиачной краской для волос от Alliance kozmetik BioMagic keratin & argan oil. Тон на этот раз 7.00, переведён на русский, как "Блонд". Итак, приступим.
  • "Нет", - сухим губам скажу. Ведь я с Eveline дружу💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сайт Irecommend - это не только отличный способ поделиться впечатлениями о своих приобретениях, но и найти здесь массу полезной информации.
  • 02.12.2020 - 08:43
    Кофейный бестселлер Ив Роше снова в продаже. Есть ли сходство с прошлой версией?
    Случилась вот недавно для почти всех фанатов Ив Роше драма: снятие с производства геля для душа "Бразильский кофе" из линейки Жардан дю Монд. Точнее, как: замену гелей Жардан на серию Плезир Натюр начали делать еще в начале прошлого года.
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…