Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 12:57

несколько дней

Ребенок выпросил по случаю поездки в магазин данный набор. Я не особо слежу за новинками от оригинального «Лего», но то, что данный набор явно пытается походить на серию «ниндзяго» (Ninjago), видно было сразу. Да и догадки мои ребенок подтвердил. Что ж, цена у него не кусается, и китайский аналог под российским брендом, отправился с новым хозяином домой. Вскрыв упаковку, внутри оказался небольшой пакет с довольно мелкими деталями .Самая заметная - корпус и рама мотоцикла. Количество деталей – около 20 штук. Пластик довольно качественно сделан, яркий и не пахнет .Собрали вместе с ребенком. Все достаточно крепко держится, колеса крутятся. Мини фигурка довольно ладно сделана и, пожалуй, она как раз таки и является самым прямым наследием выше указанной серии наборов от «Лего». Сразу и не понять в чем отличие фигурки от оригинала. И только сравнив визуально две фотографии мини фигурок, становится понятно, что китайцы изменили не много элементы одежды, оставив общий образ практически не тронутым. К человечку прилагается, помимо мотоцикла, две катаны и неизвестного назначения оружие, состоящие из ручки от меча и образом кобры вместо лезвия. Судя по рекламе на обратной стороне коробки, таких самураев 6 штук и у каждого свое специальное оружие.

Подводя итог скажу, что как по мне ,это неплохой аналог «Лего» , хорошее качество и приемлемая цена. Ребенок в восторге!.

Вот здесь есть подробный видео обзор набора со вскрытием упаковки и сборки.

Достоинства
  • Пластик хорошего качества
  • Хорошая собираемость
Недостатки
  • Не оригинальная идея
Нескучныйрекомендует
06.11.2017