Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 19:08

Здравствуйте. Вот такую шубу мне купил муж еще летом. Она стоила 280 долларов со скидкой. Я покупала 46 размер. У нее было 5 штук всяких этикеток и бирок, покупали в магазине, дали сертификат качества, гарантию и скидочную карту. Эту шубу сшили в городе Лермонтов, Ставропольский край, производства «компания Меховщикъ». Она из мутона, с воротником из норки. Довольно легкая, около 2 килограмм. Купила я ее исключительно из-за цвета, уж больно он мне понравился, на этикетке он называется «Сливки». И мне понравилась ее длина. Сшита шуба по ГОСТу Р52584. Все очень аккуратно и красиво. Ее длина 106 см, по груди она 52 см, по низу 58 см. Рукава мне длинные – 65 см. Симпатичная подкладка в тон. Карманы укреплены натуральной кожей, что бы мех не вытирался. Такие же полоски кожи для укрепления пол. Даже петелька из кожи. Застегивается на пуговицы, есть запасная. Есть элементы декора на рукавах и воротнике, на мой взгляд лишние. Подкладка пришита так, что можно досконально разглядеть изнанку. Например, спина сшита из двух кусков – один огромный, цельный и к нему пришита полоса 28 см по низу. Так же и перед, большие цельные куски и внизу полоса. Естественно, светлая шуба - это непрактично. Но я собираюсь носить ее редко. Во- первых, погодные условия Беларуси не позволяют часто носить меха, морозов то и не бывает, во-вторых у меня есть еще одна шуба, черная. Эту светлую я успела уже пару раз выгулять, мороз был -5,-7. Но я ее не для тепла купила, а для красоты. А вообще мутон носится хорошо, долго, не вытирается, не промокает от снега, в ней тепло, стоит недорого, вполне приятный мех. Зимой тоже нужно хорошо выглядеть.

Мой рост 164 см, 90-70-90.
Карманы глубокие
Видна полоса из кожи
На карманах тоже кожа, красивый цвет в тон шубы

Достоинства
  • Хорошенькая
Августа71рекомендует
06.12.2016
Отличная шуба! Вам очень идёт!
Тоже носила мутон, тепло в нём. Шубка хорошая, цвет и правда очень приятный. Smile