Всем привет!
Подсела я на разовые, в том числе и на тканевые маски, потому как надоели мне тюбики с остатками масок, которые валяются в ванной. Думаю всем знакомо: купила - активно пользуешься, потом купила другую, эту забрасываешь и все это лежит мертвым грузом и бесит. А вот одно-двух разовые - то, что надо. Да и разнообразие опять же. Использовала, выкинула упаковку, понравилось - купила ещё и написала отзыв, не понравилось - просто написала отзыв.
Зашла в магазин "Подружка" и накупила там всяких разных масок на пробу, в том числе и эту. Цена -76 рублей. Производство: Республика Корея.
Обещания производителя:
Маска для лица с экстрактом абрикоса благоприятно влияет на состояние кожи, увлажняя и успокаивая ещё, благодаря витамина (C, P, B1, B2, B15, провитамин А) и микроэлементам (магний, кальций, фосфор, железо). Коллаген делает кожу упругой и не даёт ей деформироваться.
....
Экстракт абрикоса спосспособствует быстрому восстановлению баланса влаги в коже, антиоксиданты (каротиноиды, флавоноиды и витамин C) эффективно замедляют процесс преждевременного старения.
Маску надо держать 15-20 минут, после снятия сделать лёгкий массаж. Смывать не надо. Приятно пахнет абрикосом. Фото до и после не будет, так как явного видимого эффекта нет. По ощущениям - маска хорошо и надолго увлажняет, кожа стала чуть более упругой и гладкой.
Не пугаемся:
Состав на фото:
Конечно, нужно сделать эту маску несколько раз. Да и не только эту. Регулярность и ещё раз регулярность, тогда и эффект будет. Маску рекомендую, попробовать можно, в принципе неплохо.