Опубликовано 2 Июль, 2011 - 15:33

Мне очень нравится вся пляжная коллекция от Avon лета 2011 года. Термосумка «Жаркое лето» вполне оправдывает ожидания (в хорошем смысле). Так же как и это парео.

Правда, выполнено оно из полиэстера, довольно сильно электризуется, и не такое яркое, как остальные вещи этой коллекции (рисунок чуть побледнее). Но плюсов у него намного больше:

- пошито хорошо, качественно, строчки очень аккуратные и ровные;
- основной цвет этой вещи – белый, что так ценно на летней жаре под солнцепеком; парео полу-прозрачное, т.е просвечивает в разумных пределах;
- весьма неплохо смотрится и прекрасно сочетается с остальными предметами данной коллекции – обеими сумками и пляжными тапочками.

Что еще нужно знать, если вы хотите купить себе эту вещь?

Во-первых, размер одежды у вас должен быть не больше 46 (русский р-р), если вы хотите носить его так, как показано на фото в каталоге – я одела его так же (см. фото), завязалось, что называется, впритык. Если на бедрах – то не имеет значения (размеры парео – примерно 145х125 см). В любом случае будет очень хорошо смотреться с белым купальником, или «в цвет» рисунка (голубым или розовым).

Во-вторых, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями по уходу – вещь нежная, требует деликатного обращения – стирать руками, не отжимать, гладить без пара и т.д.

К нему прилагалась бумажечка с рекомендациями по уходу – выкладываю фото.
Достоинства
  • Красивое
  • Пошито качественно
  • Часть комплекта
Недостатки
  • Электризуется
Almalexiaрекомендует
Очень симпатично!!
04.07.2011
а вот и отзыв! Подробный,с красочными фотками! Супер +1!!!
04.07.2011
Smile
23.03.2012
Какое классное! Я себе такое заказала вот жду,и Ваш отзыв прямо очень кстати !!! + Smile