Опубликовано 6 Январь, 2016 - 16:14

Всем Дорого дня!

Сегодня пойдёт речь о BB креме от "Welcos" "Killing me zombie".

Это не первый мой BB крем, но пока, что последний, т.к сейчас я пользуюсь CC кремом, который мне очень полюбился.

Итак, вот и сам BB креме:

Что ж перейдём к положительным его сторонам:

* светлый оттенок, для белоснежек подойдет, хотя в тюбике кажется темным, но он хорошо подстраивается;

* хорошо маскирует недостатки, но очень серьёзные, конечно же, не скроет, как и любой BB;

* можно использовать как консиллер;

* хорошо подстраивается, как я уже выше писала;

* большой объём.

А теперь минусы:

* если переборщить, то забивает в морщинки под глазами, и общий вид не очень, через некоторое время смотрится как маска, но это происходит с большенством кремов;

* оставляет следы на телефоне;

* со временем темнеет, начинает розовить (но может кому-то удасться его использовать за год, у меня лично не получилось, то такого казуса не произойдёт);

* по истечении некоторого времени начинает не ровнамерно ложится, хотя выше я писала, что подстраивается хорошо, но это сначала(сколько именно месяцев не могу сказать, т.к. куплен давно)

Общее мнение о креме не одназначно, сначало он мне очень понравился, но объём был большим, и мне немного поднадоело им пользоваться, я забросила. Но видимо полежав без дела, он обиделся и немного изменился.
Всё же сейчас, я иногда использую его как консиллер, жалко выбрасовать, хотя пора бы.

Всем удачных покупок Smile
Спасибо, что заглянули;)