Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 09:54

Я большой фанат корейской косметики и мое первое знакомство с тканевыми масками было именно с корейскими. на них-то я и серьезно подсела.

Данные маски продаются в милых коробочках по четыре штуки, каждая маска упакована в саше. На упаковке сказано, что страна-производитель - Корея, что, собственно, меня и подкупило.

Мне категорически не понравилась форма маски: слишком большие области вокруг носа остаются не накрытыми; мало разрезов по краям, из-за чего маску не удается гладенько уложить на лицо; маска покрывает только фронтальную часть подбородка и совсем не загибается внизу, а там тоже кожу подпитывать надо. Корейских масок я перепробовала много, но такой формы ни разу не встречала.

Кожа у меня комбинированная и временами проблемная. Маска мою кожу увлажняет. И все. По идее экстракт Ромашки и Гинко Билоба должны успокаивать кожу, уменьшать покраснения и ускорять заживление прыщиков, но нет, покраснения она даже больше делает.

Лучше пусть на упаковке не будет и слова по-русски, но даже после однократного использования - ВАУ! Здесь же все красиво расписано, но на деле как-то никак. Больше не куплю, лучше буду и дальше заказывать просто отличные маски за гораздо меньшие деньги.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легко пользоваться
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • - Ухудшает состояние проблемной кожи
  • Высокая цена
  • Неудачная форма
HexenFieberрекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также