Опубликовано 16 Март, 2021 - 16:47

Дочка фанатка разных мультиков и кукол, и если видит что-то в магазине, то сразу начинает просить. Обычно я стараюсь не потакать ее запросам, но недавно она попросила бальзам для губ с любимыми куклами, и тут я отказать ей не смогла.

Во-первых, он как раз у нас кончался, во-вторых, стоил не так дорого, поэтому решила приобрести. Выпускается он под серией Энчантималс - это такие сказочные герои, которые живут в лесу. У дочки есть ее любимая кукла Пэттер Павлина, именно она и изображена на упаковке.

Сам бальзам пахнет черникой, в состав входят различные органические ингредиенты и масла, в том числе миндальное. Несмотря на яркую цветную упаковку, само средство обычного молочно-желтого оттенка, как и бывают гигиенические помады.

Наносится бальзам хорошо, мягко распределяется по губам. Не остается комочком и излишков средства, даже если на губах есть шелушения и трещинки, куда бы оно могла забиться. Заметила еще, что в тепле бальзам не тает, это очень хорошо, потому что часто после этого гигиенические помады ломаются.

С этим средством такого не случилось. Упаковка очень плотная, закрывается хорошо, никакого мусора не попадает, на упаковку ничего не налипает. По действию бальзам очень классный. Губы сразу становятся мягкими, кожа даже визуально, а не только на ощупь, становится мягче.

Эллинскаярекомендует