Опубликовано 23 Май, 2022 - 14:34

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    279 рублей


Всем привет! Мицелярная вода Strike от Batel для деликатного очищения кожи выпускается в удобном флаконе, объем 100 мл. Жидкость абсолютно прозрачная. Дизайн красивый. Приобрела в интернет-магазине Батель, где зарегистрировалась в качестве консультанта.

Возможно также заинтересует:Сыворотка для лица "Sos Solution" от Batel

Основная информация:

Место покупки: интернет-магазин Batel

Бренд: Batel

Страна-производитель: Россия

Назначение: для деликатного очищения кожи от макияжа

Активные вещества: экстракт гамамелиса и пантенол

Объем: 100 мл.

Артикул: 88523

Цена: 279 рублей

Срок годности: 3 года

Изготовлена в декабре 2021 года. Производится в Московской области. Вода прозрачная, не пенится. Даже при встяхивании пузырьки расходятся быстро.

Надпись на флаконе:

Активные компоненты обеспечивают качественный и деликатный уход за кожей лица и шеи. Мицеллы равномерно распределяются по поверхности кожи, предупреждая повреждение защитного барьера в результате трения, мягко выводят загрязнения наружу. Улучшает цвет лица и поддерживает баланс кожи. Не оставляет пленки и ощущения липкости, не забивает поры.

Крышечка пластиковая, закрыватся плотно, до "щелчка". Не протекает. Колпачок легко откручивается целиком.

Вода не жирная, не липкая. Действительно пленку на коже лица не оставляет. Аромат нежный, приятный.

Тушь с ресниц устраняет отлично. Даже не растирая, если просто ватный диск прислонить к коже, то косметика удаляется.

Мицелярную воду я использую только для смывания макияжа с глаз. Вокруг глаз у меня кожа тонкая. К сожалению, данный продукт щипит мою кожу вокруг глаз. А вот кожу лица не раздражает. Попадания средства в глаза тоже лучше не допускать.

Тушь и подводку удаляет отлично, даже нет необходимости предварительно использовать средства для умывания. Но кожа вокруг глаз немного краснеет. Возможно это только особенности моей кожи. Однако, если у вас кожа очень чувствительная, то лучше подобрать более подходящее средство.

Итог: вода кожу не сушит, липкой пленки не оставляет. Кожу лица и шеи не раздражает, за исключением кожи под глазами. (однако, все индивидуально).

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Недорогая
  • Нет необходимости смывать гелем для умывания
  • Полностью устраняет макияж
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не подходит для чувствительной кожи
  • Не смывает водостойкий макияж
Татьяна-waweрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также