Этот гель для душа мне подарил мне мой мальчик на Новый год. Он был вкупе с другой косметикой в праздничной новогодней коробке. Я открыла подарок при нём, и конечно, как это подобает, обрадовалась. Подарок всё же. Я понюхала его сразу же и сказала мол аромат такой приятный, хотя с самого начала аромат мне не понравился. Не то чтобы он был какой то противный, но и ничего особо приятного я в нём не нашла. Скорее даже нейтральный. По консистенции бело- жемчужный.
К плюсам отнесу то, что пенится он отлично, т.е достаточно небольшого количества геля, чтобы помыться. Хватит его надолго. Вот уже второй месяц пользуюсь. Ну что же теперь, не выбрасывать же.
Вывод такой: в целом гель неплохой, экономичный, без отдышек, но не всем нравтся "безвкусные" гели для душа. Я вот из числа тех, кто предпочитает сладенькие вкусы.
К плюсам отнесу то, что после него у меня кожа так не сохнет, как после других гелей. Это, между прочим, очень даже большой плюс. Но сама такой гель не куплю.