Опубликовано 25 Июль, 2011 - 22:34

Купили эти вкладыши вместе с подгузниками "Непромокашка". Долго не думали сколько брать, так как рассчитывали использовать их ночью на время сна. За ночь мы обычно в то время меняли по 3 памперса. Прежде всего хотелось сэкономить на одноразовых подгузниках. Первый опыт был неудачным. Я очень расстроилась когда ночью начала переодевать ребенка. Он был весь мокрый. Я одела ему памперс, переодела, покормила, легла и долго не могла уснуть, терзая себя тем, что взяли сразу три вкладыша. Нужно было сначала попробовать один, а потом уже докупать думала я. Как говориться утро вечера мудренее. На следующий день меня осенило, что видимо я неправильно положила вкладыш, не той стороной. С одной стороны они гладкие, а с другой махровые. Вот нужно было класть махровой частью вверх. В эту ночь ребенок был сухой, что уже радовало. Но подвели сами трусы. Отзыв о них можно почитать здесь. Со временем мы купили другие подгузники (Disana) и теперь пользуемся ими. Но вкладыши используем эти. Они мне нравятся за то, что хорошо впитывают по сравнению с другими.
Достоинства
  • Антиаллергенные
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Легко стираются
  • Можно использовать с другими подгузниками
  • Мягкие
Недостатки
  • Толстые
lynxiрекомендует
31.01.2012
спасибо! у меня история такая же как и у вас, теперь знаю что делать с вкладышами! +!