Опубликовано 20 Январь, 2015 - 13:45

Сочетание естественности и высокой эффективности. Biotherm создает Skin Ergetic, для нон-стоп борьбы с усталостью кожи. Увлажняющий крем Biotherm Skin Ergetic Non-Stop Anti-Fatigue Moisturizer с 5 экстрактами фруктов и овощей. Формула с оптимальным антиоксидантным комплексом, который уменьшает видимые признаки усталости, чтобы они не становились признаками старения.

Состав: aqua, glycerin, propanediol, glyceryl stearate, caprylic / capric triglyceride, alcohol, olea europaea oil, dicaprylyl carbonate, undecane, pentylene glycol, cetearyl alcohol, sodium stearoyl lactylate, silica, tridecane, tocopherol, xanthan gum, caprylyl glycol, sodium phytate, vitreoscilla ferment, limonene, geraniol, neohesperidin dihydrochalcone, punica granatum extract, malus domestica fruit cell culture, hydrolyzed soy protein, solanum lycopersicum (tomato) fruit lipids, vitis vinifera extract, citral, parfum, (f.i.l. b44992/1)

Гель-крем для лица был куплен вместе с ночным кремом и восстанавливающей сывороткой из этой же серии, чтобы комплексно избавить мою кожу от серого цвета и усталости.

Баночка стеклянная, довольно увесистая (постоянно страшно было, что выскользнет из рук и разобьется о раковину)))).

Баночка

Консистенция гель-крема (из этой серии есть еще просто крем, он более жирный и для сухой кожи) довольно приятная на ощупь, крем впитывается довольно быстро, но сразу скажу, что кожу не матирует, но производитель этого и не заявлял. Наносить следует утром, желательно на восстанавливающую сыворотку для лучшего эффекта (но и не обязательно)))).

Консистенция

Гель-крем очень экономичный, пользовалась я им больше полугода. Результат мне понравился, кожа уже через несколько минут сияла здоровьем, она действительно с серого цвета превратилась в нежно розовый, стала упругой на ощупь, увлажненной, у меня очень сократились высыпания на коже, что однозначно большой плюс.

Однозначно куплю еще, вот только его в нашем городе проблематично найти(((

Достоинства
  • Действительно работает
  • Нежная тектура
  • Фруктовый аромат
  • Хорошо впитывается
Lady Annaрекомендует