Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 18:54

Добрый день!Сегодня пойдет разговор о таком замечательном навигаторе как Навигатор GPS Prology iMap - 405A.Когда я выбирал себе навигатор я не гнался за топовыми брендами, а хотел себе обычный хорошо работающий,навигатор.И мой колега по работе посоветовал мне Навигатор GPS Prology iMap - 405A сказал что сам пользуеться уже как пол года и нареканий никаких нет!Ну я его сразу же и купил. Где то месяца 2 я его протестировал и сейчас я могу о нем рассказать о плюсах и минусах данного навигатора!

Плюсы.Ну очень большой плюс так это хороший LCD дисплей и размер нормальный,мне хватает,ище заметил что есть в нем автоматический перерасчет маршрута тоже хорошая штука.и голосовые сообщения есть, тоже неплохо!но на это все плюсы заканчюються и начинаються минусы

Минусы.Первый минус и очень огромный так это то что в нем загружена только карта Россий то есть по Европе уже не покатаешься или нужно платить.Второй минус так это у меня он уже разряжался за 2 часа тоесть какойто фильм уже не посмотришь со флешки долго, еще очень мало оперативной память, иногда бывают глюки!А так данный аппарат за такую цену нормальный, если вам нужен недорогой навигатор для несложных задач, смело берите!.

Достоинства
  • Недорогой
  • Простой
KePoCuH777рекомендует