Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:25

Совсем скоро Новый год и время дарить подарки!!! У меня очень много знакомых и всем дарить дорогие подарки, нет возможности! Вооружившись каталогом oriflame я нашла несколько экономичных идей для подарка. Губка "Новогодние мотивы" , Крем для рук и мыло "Зимние грезы".

Мне очень понравилась губка в форме елочки, размер 16х10,5х3,5 Думала что намного меньше, а когда пришел заказ приятно удивилась. Цена по каталогу 59 рублей. Внешне - очень красивая, приятного цвета. Губка очень мягкая, хорошо впитывает себя, мягко очищает кожу. Я заказала несколько штук, 2 в подарок и одну себе, для поднятия новогоднего настроения! Каждое принятие душа, напоминает мне о том, что скоро наступит волшебный новый год. Для подарка, я думаю, что это отличная идея) Меня очень порадовала эта губка, хоть на елку вешай!!!!!

Достоинства
  • + красивая и удобная
  • Доступная цена
  • Немаленькая
  • Удобно лежит в руке
Ритатошкарекомендует
  • 15.12.2013
    Всем привет! Эта ёлочка-мочалка может быть отличным новогодним подарочком. И недорого, и символично. Её стоимость около 13 гривен по цене каталога (заказывала в каталоге 17 2013). Сама мочалка очень красивая, сделана из плотного поролона, не сильно мягкая, но и не царапает тело.
  • 10.04.2015
    Губка Oriflame "Новогодние мотивы". Стоит не дорого. У меня их две, одна уже плохая, а вторая вот лежит, еще запечатанная даже. Изготовитель: Китай. Очень хорошее дополнение к новогоднему подарку. Прикольно и нужно. Плюсы: 1. + к новогоднему настроению 2. легкая 3. кожу не дерет 4.
  • 17.12.2013
    Заказала губку "Новогодние мотивы" вместе с мылом Мыло Oriflame Christmas wish "Зимние грезы" , тоже в форме елочки. Стоит такая губка около 15 гривен (60 рублей), недорого. Понравилась, конечно же, форма. Упакована губка была в прозрачный пакет. Сделана губка в Китае, чему я не удивилась.
  • 17.12.2016 - 11:23
    Гладкая ровная кожа с натуральной щеткой от Орифлейм.
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Сегодня решила поделиться своими впечатлениями об очередном аксессуаре по уходу за собой от Oriflame - Щетка для тела Bamboo Body Brush.
  • 12.05.2019 - 06:45
    У меня просто нет слов
    Данную губку купила в количестве двух штук. Одна была предназначена для сына, а другая на подарок. Подарок подарен, а губка осталась. Не знаю, как компании не стыдно выпускать такое... Губка приходит в полиэтиленовом пакете.
  • 12.01.2015 - 19:30
    Кусочек релакса для приятных и полезных "мыльных опер" + фото
    Всем привет! Отзыв посвящен морской губке для лица и тела, которая пришла мне в очередной тайской посылочке. На сайте и-мага написано, что губка сделана из многоклеточных обитателей Сиамского залива(звучит страшно)).