Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 20:26

Заказала эти наушники на [ссылка], хотела сделать мужу сюрприз, а получился сюрприз для меня самой!

Но обо всем по порядку. Это был мой первый заказ на сайте [ссылка]. Именно эти наушники я выбрала благодаря уже имеющемуся на irecommend.ru хорошему отзыву. Посылку я ждала два месяца. Наконец-то получила.

Наушники были упакованы в прозрачный пакетик. Внешне понравились: симпатичный дизайн, неплохой, не слишком тонкий провод.
Извините, но больше ничего рассказать про данный товар не могу, например не могу рассказать про качество звучания, сколько они проработали, и тому подобного.
Дело в том, что на сайте было указано, что штекер 3.5 мм, а прислали 2.5 мм, и наушники никуда не подходят.
Ev-geniyaне рекомендует
12.04.2013
Досадно. А заменить не пробовали? Плюсик.
12.04.2013
Раиска, спасибо за поддержку. Насчет замены: связалась с ними в чате, ответили "вышлите фото". Кое как разобралась, как отправить им сообщение, вроде, отправила. Фото не смогла прикрепить, дала ссылку. А вообще они пишут в правилах - "если неправильный товар, пришлите фото товара, упаковки, таможенной декларации", понятно, что последнего у меня нет. Посмотрим, что ответят...
12.04.2013
Ev-geniya, пожалуйста. Мне ТД заменили плейер просто по фото, даже возврата не попросили - просто прислали новый (экран был разбит). Хотя сам по себе плейер работает нормально. Цена, конечно, была копеечная - доллара 3-4. Поэтому, думаю, что Вам тоже должны заменить. Удачи Вам!