Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 21:42

У Арго довольно много хороших продуктов, главное, - найти подходящий именно тебе. И маска "Шоколадный пудинг" моим волосам, к сожалению, не подошла. Но обо всем по порядку.

Когда открываешь баночку, раздается невероятный шоколадный аромат, и он действительно похож скорее на шоколадный пудинг или мусс, нежели на привычный запах. Очень приятный и аппетитный, детям эту маску точно показывать нельзя :). Самое приятное - этот аромат остается с волосами и после того, как маска смыта. Очень здорово ощущать этот еле уловимый шоколадный запах, правда :).
Бумажная этикетка не выдерживает воду

Сама маска также шоколадного цвета, довольно жидкой (хотя и не критично) консистенции. На волосы наносится довольно легко, но уходит ее прилично. Эффект появляется сразу, хотя по инструкции держать ее нужно 3-5 минут. Смывается тоже без проблем, никакой лишней жирности или дополнительного утяжеления.
Шоколадное содержимое

В целом эффект от маски есть (особенно при регулярном применении не менее двух недель), но мне хотелось большего. Возможно, мои волосы в слишком запущенном состоянии, тем более с учетом весны. Посеченные кончики не восстановились, но стоит отметить, что ситуация и не усугубилась. Они слегка ожили, но не до конца. В целом по длине волосы тоже вроде и увлажнились, но не так, как хотелось бы. И вот так с этой маской во всем: вроде и неплохо, но не достаточно. Волосы стали путаться чуть меньше, но все же путались.

В общем, я бы рекомендовала эту маску в качестве профилактики - тем, у кого волосы суховаты, но не повреждены, и особых проблем с ними нет. Потому что запущенный вариант она не возьмет.

Ну а за изумительный шоколадный вариант я готова ей это немного простить 😉 В конце концов, ароматерапия - тоже вещь хорошая.

Маска из этой серии против выпадения волос Медовый пудинг
Достоинства
  • Немного увлажняет и питает волосы
  • Потрясающий шоколадный аромат
  • Предотвращает дальнейшее сечение концов
Недостатки
  • Дешевая упаковка
  • Недостаточный эффект
Feelingsрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.04.2013
прям хочется достать ложку и съесть!
03.04.2013
Usi-Usi, это факт ❤️ На диете этой маской пользоваться нельзя, и детям показывать тоже ))
точно прямо съесть эту баночку охото))) вернее ее содержимое
03.04.2013
Вкусная маска - правда хочется съесть..
16.04.2013
даже кушать захотелось))
Tsy аватар
Tsy
27.08.2013
как аппетитно ❤️ 😊 🍻
28.08.2013
Да, очень-очень шоколадная )
Смотрите также