Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 10:44

Всем здравствуйте.

Свечи, всегда ассоциируются с теплотой, уютом и романтикой.

Я помешана на свечах. Особенно на ароматических. Ведь это средство от депрессии, потому что, наблюдение за пламенем завораживает, гипнотизирует, успокаивает и отвлекает от бытовых проблем. Горящая свеча наполняет дом теплотой и уютом. А эфирные масла, которые добавляют в ароматические свечи, положительно действуют на организм.

Разнообразие ароматических свечей на стелажах сетевых гипермаркетах, поражает своими формами, цветом и ароматами.

Вот в очередную такую прогулку между полками в "Магнит Косметик", я приобрела ароматическую свечу Bolsius с приятным ароматом ванили.

"Ваниль"- один из самых "вкусных и домашних" ароматов, положительно влияет на нервную психику, погогает контролировать аппетит. Запах помогающий худеть.

Свеча как свеча, запакована в защитнуб пленку, для того чтобы аромат не выветривался, ну и для того что бы ее случайно не поцарапали.

Присутствует эмблема торговой марки Bolsius Aromatic и указан аромат -ваниль.

Через всю свечу проходит фитиль (состав хлопок). Также есть кое-кокая информация с ней Вы можете ознакомится на специальной наклейке.

Принесла домой и поставила на полку. Аромат стоял обалденный, несколько дней. Как оказалось - это пахло от верхней оболочки самой свечи. Потому, что когда зажгла свечу и таяла верхняя ее часть, верхняя оболочка, аромат был. НО потом все закончилось. Был аромат простого тяющего парофина. Поэтому три звезды.

Ароматическая свеча оказалась без аромата!!!

Достоинства
  • Толстый фитиль
  • Хорошее украшение для дома
Недостатки
  • Аромат не чувствуется
  • Не стоит своих денег
ЕвгенияЗнайкане рекомендует
04.11.2018
Я вас понимаю, тоже когда покупала свечи, пахло только сверху, а стоит зажечь - и ничего, и так пару раз, кстати. Больше не покупаю.
Поэтому отзыв и пишу, купила-понравилось/непонравилось, сразу отзыв. Хоть свечи это не сымые популярные отзовы. Но мы же здесь "Не ради денег". ХИ_ХИ.