Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 15:29

Бывает сидишь - листаешь страницы подписок на IRecommend, а тут ... оппп и в твою жизнь врывается мексиканский осьминог! Так он мне запал в душу, что я начала узнавать все о производителе и его приобретении, так как больше жизни без него не представляла)

Производитель Artventura (Артвентура) - прямая ссылка. Если Вы не зарегистрированный пользователь, то нужно всего лишь прописать в поисковой строке название магазина и ознакомится самостоятельно. Окунувшись с головой в изучение сайта Artventura, я поняла что уйду не только с одним осьминогом)

Интерфейс у сайта Artventura, как и положено всему творческому, очень яркий, красочный. Навигация простая, интуитивная. Мне очень понравилось, что представлены готовые работы. Именно по таким "живым" фото легко определиться с выбором картины. Понятно какая она размером и как сочетается с интерьером.

Одним из достоинств сайта Artventura, является обработка Ваших фото или обработка понравившегося сюжета (произведения искусства). Можно подумать, а что же тут удивительного, в обработке фото и перенесении ее на холст. В разница колоссальная! Все фото-картины, что я видела ранее, просто перенесены на холст, без какой - либо художественной обработки. (вплоть до совершенно некрасивого фона сзади, такого как ковер). Сайт Artventura предлагает совершенно новую технологию и художественную обработку!

Получается необычная и очень стильная картина! Примеров готовых работ на самом сайте очень много, лично мне все понравились, что я даже не знаю к какому виду склонилась бы.

Если Вы не хотите свой портрет, то можно нарисовать своего домашнего любимца.

Можно зайти на страничку в Инстаграмм или ВК. Где также имеются примеры готовых работ

Картины по номерам Artventura продаются в рознице, стенды выглядят очень приметно)

Если Вы решили заказать картину по номерам Artventura, то наполнение набора Вас не разочарует:

Цены достаточно демократичные.

Например, "Осьминог в сомбреро", в размере 16,5х13 см. стоит всего 269 руб.!

"Крик Эдварда Мунка", в размере 40х50 см. - 1490 руб.

Вот для примера, наполнение набора:

Краски очень много, на 10 таких осьминогов смело хватит. Два цвета нужно смешивать.

Картины по номерам Artventura современные, яркие и молодежные!) Я уже почти заканчиваю своего осьминога и осталась в восторге от него!)

Раскрашивание Artventura не похоже ни на одну мою работу. (Ночь над Роной и Утренняя прогулка). Наверное, потому что я впервые осталась довольна результатом!

Наборы Artventura можно приобрести как в розницу, так и в ИМ. Мест предостаточно, вплоть до Зоопарка!

Я же проследовала в интернет магазин, нажав соответствующую кнопочку. Скажу сразу, что воспользовалась я ИМ целых 2 раза, до того мне понравился мой первый заказ!

Картины были доставлены в пункт выдачи Боксберри.

Заказ № 1

Заказ № 2

Обязательно оставлю отзывы на большую часть работ. Первым в моем списке стоит Осьминог в сомбреро!) Маленькие и недорогие наборы, являются своего рода "отдыхалочками". Люблю такие небольшие работы, когда не хочется приступать к большой картине, но порисовать очень хочется.

Среди моих маленьких картин, есть одна масштабная работа. Это Крик Э.Мунка:

Я рекомендую к посещению сайт как сам Artventura, так и картины по номерам Artventura!

HeLLsinkiрекомендует
24.02.2017
Какие крутые у вас заказы с этого магазина)))
24.02.2017
Вот что-что, а картину Э.Мунка "Крик" лично я бы точно не захотела ни рисовать, ни видеть в своем доме Big smile
24.02.2017
Круто круто! У меня лежат две большие по номерам и никак не начну. Вот ты опять мне подсказываешь хороший вариант, спасибо тебе большое! Когда свободного времени мало - надо начать с маленькой картинки! Вот прям спасибище Laughing out loud может прям сегодня и куплю
24.02.2017
Осьминог классный! На такую маленькую картинку время найти не сложно.
24.02.2017
Все великолепны! Заглянула в их интернет-магазин и прямо глаза разбежались. Раньше я думала, что рисование по номерам - это не для меня. Теперь очень хочу попробовать.
Очень интересно описали, спасибо
24.02.2017
Добавляю в закладки, а то уже не знаю где лучше маме на праздники заказывать:)
24.02.2017
Ого! Есть и масштабные работы!
Отличные заказы!
24.02.2017
Очень увлекательное хобби! Осьминожек и меня покорил)))
Отличные заказы! Крик впечатлил! Smile
24.02.2017
Загляну на этот сайт за какой-нибудь отдыхалочкой)
24.02.2017
Еще один замечательный магазин, с которым можно прикоснуться к творчеству.
25.02.2017
Сколько интересного! И правда отличный магазин!
25.02.2017
Интересный сайт! Хочу попробовать тоже!))
Красивые там картины! Мне очень нравятся Smile
Ого, как интересно)
26.02.2017
Картина по номерам по фото Shock Вот это супер идея! Можно даже нарисовать семейный портрет самостоятельно. Сайт очень понравился, погляжу, что там продается.
Классные заказы!