Опубликовано 14 Март, 2018 - 15:49

?Доброго дня и отличного Вам настроения!)?

Сегодня хочу с вами поделится просто нереальной вкуснотой, которая точно должна вам понравиться, а именно ореховой пастой кешью-кокос сладкой от производителя BigNuts.

Давно я искала вкусные и натуральные ореховые пасты, с хорошим составом.
Пасты которые можно купить в магазине имеют мягко говоря не очень хороший состав, и я подалась в интернет, тут на помощь пришли блогеры и я нашла много производителей которые выпускают такие пасты.

Но этот производитель привлек меня тем, что в состав паст входит натуральный подсластитель, тобишь можно лопать сладости без вреда для фигуры, а это то что мне сейчас нужно)

Заказала я целый набор паст в мини версии, теперь у меня есть все шесть вкусов и я могу выбрать какая же самая самая и с удовольствием буду делиться с вами.?
Сегодня разберем пасту кешью-кокос, ведь именно она нравиться практически всем и я не осталась к ней равнодушна.

Обжаренный кешью+мякоть кокоса+натуральный подсластитель

Описание:

Моя паста в мини версии (из набора) это всего 100 мл скажу что для этой пасты это очень мало и я ее съела за неделю.

В продаже у производителя есть вот такие объемы:

• 300г-650 руб
  • 500г-900 руб

Паста находиться в совершенно обычной пластиковой баночке с откручивающейся крышкой.

Под крышкой находится защитная фольга, которую я радостно выкинула тк постоянно ее поднимать было не удобно, к тому же свою функцию при транспортировке она выполнила и пасты дошли до меня в целости и сохранности.

Дизайн довольно привлекательный, выполнен в светлых тонах, так же на ан фасе красуются главные ингредиенты пасты, а именно кокос и орех кешью. Выглядит все очень привлекательно и маняще, так и хочется скорее купить и жадно съесть эту пасту❤❤❤

Единственный минус это недостаточное описание от производителя, лично мне не хватает состава и кбжу на самой упаковке, а это по моему мнению самое главное что должно быть написано на упаковке!

А на пасте указано всего лишь описание и производитель со сроком годности.

Консистенция и аромат:

Паста перемолота очень мелко, за счет этого она имеет жидкую, кремовую консистенцию.

Она легко стекает с ложки, и при этом выглядит очень аппетитно и притягательно.

Так же есть небольшие хрустящие вкрапления я так думаю, что это тот самый сахарозаменитель, но они не делают пасту хуже, а наоборот приятное похрустывание доставляет большое удовольствие.

Аромат пасты напоминает аромат кокосовых конфет, ну или проще сказать тех самых конфет рафаэлло.
Это очень теплый кондитерский аромат с легкими нотками орехов.

Вкус:

Когда я получила посылку и впервые попробовала эту пасту я минут 20 выносила мужу мозг и без конца твердила что паста волшебная!

И правда на вкус паста просто божественна других слов и нет!

Вкус очень напоминает конфеты рафаэлло только гораздо вкуснее и полезнее.

Когда ты ешь пасту хочется закрыть глаза и насладиться каждой секундой этого процесса.
Она очень нежная, в меру сладкая, хорошо чувствуются нотки кокоса и мягкий вкус кешью.

Это действительно самая вкусная паста, которую я когда либо пробовала.

Никаких рецептов с применением этой пасты я не успела придумать тк съела ее очень быстро, но на страничке производитель в интаграмме вы можете посмотреть много оригинальных рецептов с этой пастой.

Я же просто лопала ее ложкой или намазывала на не сладкий хлебец.

P.S да да знаю что вам захочется съесть ее всю и сразу, но не забываем что это орехи и они крайне калорийны, так что пара чайных ложек в первой половине дня будет вполне достаточно и без вреда для фигуры.

Итог:

Эта паста моя любовь, самая самая настоящая и нереальная любовь❤

Она стоит каждой своей копеички, ведь она не только вкусная, но еще и очень полезная.

Можете сами оценить ее кремовую консистенцию в этом видео))

Если мой отзыв был для вас полезен и интересен, мне будет осень приятно если вы потратите пару секунд и нажмете на пальчик вверх!)

Kate_Kolрекомендует
14.03.2018
Просто загляденье, представляю её божественный вкус)
14.03.2018
отсыпьте и мне чуть-чуть =) вернее налейте)
28.04.2020
Подскажите, не осталось ли контактов этого магазина? я у них заказа пасты, они находятся в пункте выдачи сдэк, но мне их не отдают так как у магазина имеется задолженность. Сам магазин на связь не выходит (сайт заблокирован, номер телефона не доступен, в инсте не отвечают). в общем тупо кинули
28.04.2020
Нет к сожалению. Я через инсту заказывала. Может пока не работают.