Опубликовано 25 Август, 2019 - 20:44

У меня молочко для тела никогда не бывает лишним. Я обладательница сухой кожи, причём всего тела. После каждого мытья рук я наношу увлажняющее молочко для тела на руки (крем я беру редко, потому что мне нужны большие объемы из-за частого использования).

После каждого душа я также обязательно наношу на руки и на ноги увлажняющее молочко. И это совсем не какая-то прихоть, а элементарная необходимость, потому что кожу невероятно стягивает после воды. После мытья всегда есть ощущение, что сейчас вся кожа стянется в одну точку. Я просто даже ни о чем больше думать не могу, как только о том, чтобы нанести на кожу крем! Вот такая история.

Сделаю ещё одно лирическое отступление.)

Вспомнила свой самый первый крем для тела. Это было ещё в школе, когда мама принесла целую бутылку крема под названием "Облепиховый". Он был очень приятной консистенции, светло-оранжевый, приятно пах, и когда первый раз в жизни я нанесла после душа крем - я поняла как же это прекрасно!!! Что жизнь хороша, оказывается можно не мучаться этими ужасными стягивающими ощущениями после душа, и даже когда одеваешь колготки, кожа от них не раздражается и не чешется)))

Этот первый крем для тела запомнился мне настолько же, насколько моя первая любовь))) Это и печально, и смешно одновременно)

А вашим первым, как и самым любимым молочком для тела, может стать это молочко:

От него кожа тела получает огромное наслаждение в виде увлажнения и питания, а я получаю наслаждение, когда вдыхаю нежные фруктовые ароматы, пока растираю на теле.

Теперь более подробно:

Дизайн: минималистично и стильно. Матовые упаковки, продуманный до мелочей дизайн, очень приятно смотреть и держать, ощущать!!!

Наклеечки на картонной упаковке сверху и снизу исключают возможность вскрытия до вас.

Тут сразу чувствуется, что продукт сделан только для тебя. С заботой.

Фиксатор помпы на флаконе.

Идеальный ход дозатора.

Продумано всё.

Аромат:

Нежный фруктовый, сладковатый, теплый. Держится на коже довольно долго в отличие от многих других. Пару часов точно, но аромат исходит от кожи не тяжёлый, навязчивый, а тонкий, приятный, сладковато-фруктовый.

Дозатор: сильно удобный!)

Мягкий, плавный, регулируемый нажим помпы.

На фото видно, сколько средства выдает одно нажатие.

Консистенция: нежнейшая, кремовая, тающая на коже.

Впитывается не мгновенно, но быстро и полностью!

Не оставляет ощущения жирности.

Цена: 1890 р.

Объём: 150 мл.

Описание:

Для тех, кто хочет увлажнить кожу, вернуть ей мягкость, упругость, а также устранить на теле шелушения и сухость.

ДЕЙСТВИЕ

Увлажняет кожу, улучшая ее упругость и эластичность, благодаря комплексу натуральных масел и энзимному гидролизату зеленого грецкого ореха.

Питает и смягчает кожу, с каждым применением избавляя от шелушений и сухости, под действием натуральных масел арганы, жожоба и виноградных косточек.

Успокаивает кожу от раздражений, восстанавливает ее защитные функции, под действием масла алоэ вера.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Распредели небольшое количество молочка для тела на чистую, распаренную, после принятия душа, кожу.

Дождись пока молочко полностью впитается и продолжай ритуалы по уходу за телом.

Состав: натуральности преобладают)

aqua vitis vinifera (grape) seed oil caprylic/capric triglyceride glycerin fragrance (naturally derived) glyceryl stearatese simmondsia chinensis (jojoba) seed oil argania spinosa oil sodium hyaluronate glyceryl caprylate aloe barbadensis hydrolyzed walnut extract isopropyl myristate cetearyl glucoside squalane xanthan gum benzyl alcohol

Где купить: [ссылка]

На сайте бывают акции, дни бесплатной доставки.

Применение:

На руках, ладошках, на моей коже, даёт лучший эффект, если наносить на чуть влажную кожу.

Результат:

Молочко имеет в составе как увлажняющие компоненты, так и масла. Масла всегда очень классно защищают кожу, создают защитную пленку, которая предотвращает потерю влаги. Если хотите увидеть заметный эффект, нужно использовать только это молочко постоянно. Потому что после первых применений оно может и не впечатлить)

Немного непривычно , что руки окутывают масла, ощущения немного другие, чем при использовании молочка из обычных магазинов. Результат того стоит, кожа преображается! Становится увлажненной, при этом напитанной, здоровой, упругой, сияющей. На ощупь кожа становится гладкой и нежной, бархатистой.

Если после нанесения на кожу снова попадет вода, она скатывается в капельки, как на масле. Сразу создается ощущение защиты и роскоши на ручках!

Достоинства
  • Есть помпа-дозатор
  • Кожа сияет изнутри
  • Легкое и приятное нанесение
  • Моментально впитывается
  • Натуральные компоненты
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
Lady_airрекомендует