Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 13:15

В прошлый раз я попробовала карамель Кондитерской Фабрики "Богатырь" торговой марки "Жили-были". Отзыв об этой карамели я писала тут: http://irecommend.ru/content/otlichnaya-karamel-po...

После этого я решила попробовать купить еще карамель данного производителя. Мой выбор остановился на хрустящей мини карамели "Тишка". У нее два вкуса: со сгущенкой и воздушным рисом и с вареной сгущенкой и воздушным рисом. Цвета соответственно синий и оранжевый.

Этикетка очень яркая и красочная. В глаза сразу бросается медвежонок "Тишка", изображенный на фантике. По-моему очень красивая этикетка, детям, да и взрослым понравится внешний вид этой карамели.

Что-же скрывается под фантиком? Там скрывается светло и темно коричневого цвета карамелька треугольной формы. Кстати, карамель такой формы встречала только у этого производителя. На карамельке есть небольшие вкрапления. В целом от вида конфеты создается приятное впечатление.

Ну а вкус карамель имеет молочный, с ароматами сгущенки. Мне очень понравилась карамель на вкус, напомнила вкус детства. Ребенок тоже был в восторге.

В общем, всем рекомендую обязательно попробовать эту новинку!

P.S. Ну а я думаю не остановлюсь на этой карамели данного производителя.

Достоинства
  • Вкусная
  • Недорогая
  • Яркая
Недостатки
  • (Недостатков нет
nadushkinsрекомендует