Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 17:43

Подруга подарила мне этот крем , зная мою вечную проблему с сухостью рук , особенно в холодное время. У меня до этого не было подобных кремов от "Avon", поэтому очень хотелось попробовать продукцию этой компании. Опишу свои ощущения после пользования этим кремом. Запах у крема посредственный , для меня немного резковатый , консистенция лёгкая , подвижная . Когда я нанесла крем на руки , он быстро распределился по тыльной стороне ладони , но затем началось ... Стараюсь втереть крем в кожу , а он скользит по её поверхности , руки "ездят" по жирной и скользкой субстанции, крем, напоминая улиточную слизь, не впитывается, а кожа вдруг начинает переливаться золотистым цветом. Первая мысль:" Откуда и зачем эта "позолота" на руках?". Приглядевшись, замечаю в составе мелкие светоотражающие частицы . Ну, бог с ними , крем , наконец, впитался. На руках осталось ощущение высохшей плёнки и сухости. Мою лёгкую шершавинку на руках этот крем не смягчил совершенно. Чтобы увлажнить, добавляю ещё немного, и начинается прежняя "езда" по накатанному. После того, как стала втирать крем между пальцев, почувствовала, что он скатывается в крошки , теперь я уже не знала , как стряхнуть с липких рук эти самые крошки - очень неприятное ощущение. Позднее подумалось, что , возможно, это те самые золотинки таким вот образом свернулись, не знаю. В итоге пошла мыть руки, но и тут-то всё не так просто - они с трудом отмылись даже с мылом!
Крем совершенно не понравился , хуже крема для рук у меня ещё не было.
И позолота эта нелепая к чему? В конце концов, мы же не памятники!)))
Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Жирный
  • Липкая, скользкая консистенция
  • НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
веронане рекомендует
+.Зато впечатлений сколько. Big smile Спасибо, что предупредили.
03.10.2012
не всё то золото,что блестит,как говорится +
03.10.2012
Ой как жаль, что крем Sick Как раз хотела его купить Smile, спасибо за отзыв, наверное обойдусь без него +
очень странный))+
Какой эмоциональный отзыв!
Только жаль, что эмоции не очень приятные ( но отзыв получился интересный)! +++++
+ бывает такое же!!!
04.10.2012
+ У меня был скраб для тела из этой серии... бяка редкостная, еще и запах ужасный Smile
Кошмар кошмарный+++
04.10.2012
Не золотистая история, а печальная+
капец...даже не думала
+ хорошо что предупредили
05.10.2012
Когда-то двно покупала этот крем-осталась разочаровна Sad
05.10.2012
Зато упаковка волшебная Big smile +
08.10.2012
ахаха, это точно! Мне тоже эти золотинки не нравятся!
"Мы же не памятники!" Big smile
10.10.2012
+ Какой кошмарный крем! Shock
19.10.2012
Надо же, какие странные крошки.
Меня тоже крем не впечатлил и мне тоже подарила подруга его Big smile +
26.03.2013
+ Да уж. Оригинальный такой крем Smile
29.11.2013
у меня такой лосьон для тела был))) да, точно Вы подметили, как памятник ходишь)
мне точно не подойдёт такой
09.12.2014
Эйвон есть Эйвон, я от него ничего хорошего и не ожидала.
22.04.2017
Название отзыва супер Wink