Доброго времени суток!!!
Сегодня поведаю вам о совершенно новом для меня аксессуаре в макияже, как накладные ресницы. Мне всегда хотелось их попробовать, но что-то вечно останавливало. Но вот на просторах Алиэкспресса я наткнулась на набор из 10 пар ресниц, просо шикарных густых и длинных и сразу же сделала заказ.
Ссылка на ресницы если кого заинтересует.
Ресницы пришли очень быстро, через 15 дней, спасибо продавцу. Упаковал на совесть, коробочка целая и все ресницы тоже. Ресницы очень мягкие, я даже сначала подумала, что они натуральные, но нет они синтетические.
В тот же ден я купила клей и начала примерять ресницы, сразу скажу, попыток было много и не все были удачные, но я все таки приручила эти ресницы и смотрятся они просто шикарно, как мне кажется.
Это конечно не для повседневной носки, но я думаю что одну пару я разрежу и буду использовать как пучки и приклеивать только в уголок глаза.
Всем рекомендую, ресницы супер.
И конечно полный образ с этими ресницами.