Опубликовано 29 Май, 2015 - 12:06

Доброго времени суток!!!

Сегодня поведаю вам о совершенно новом для меня аксессуаре в макияже, как накладные ресницы. Мне всегда хотелось их попробовать, но что-то вечно останавливало. Но вот на просторах Алиэкспресса я наткнулась на набор из 10 пар ресниц, просо шикарных густых и длинных и сразу же сделала заказ.

Ссылка на ресницы если кого заинтересует.

 

Ресницы пришли очень быстро, через 15 дней, спасибо продавцу. Упаковал на совесть, коробочка целая и все ресницы тоже. Ресницы очень мягкие, я даже сначала подумала, что они натуральные, но нет они синтетические.

В тот же ден я купила клей и начала примерять ресницы, сразу скажу, попыток было много и не все были удачные, но я все таки приручила эти ресницы и смотрятся они просто шикарно, как мне кажется.

Это конечно не для повседневной носки, но я думаю что одну пару я разрежу и буду использовать как пучки и приклеивать только в уголок глаза.

Всем рекомендую, ресницы супер.

И конечно полный образ с этими ресницами.

CoralPaperрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также