Опубликовано 2 Март, 2016 - 17:42

Мне всегда нравились стрелки…. аккуратные, изящные. Они делают взгляд хитрым, кошачьим.

Но, к сожалению, у самой не получалось. Карандаш не хотел рисовать ровно, линии получались зигзагообразные …. видимо руки не из того места …. обидно.

Просматривая youtube, случайно узнала от бьюти блогера о Super Liner So Couture. У неё так просто и быстро получались стрелки, что мне тоже захотелось обладать этой вещицей. Так один из многочисленных лайнеров приобрёл свой дом.

Кисть у лайнера тооненькая. Цвет насыщенно чёрный. Линия стойкая, не отпечатывается. Легко смывается мицеллярной водой или гидрофильным маслом. Если долго держать открытым начинает подсыхать. Нужно закрыть и через некоторое время лайнер как новенький.

пользуюсь второй месяц, начал немного подсыхать

Так как из меня ещё тот художник, я прибегаю к маленьким хитростям …. рисую стрелки при помощи …. скотча. Оказывается очень удобно и стрелки более или менее получаются ровными.

мои первые стрелочки

Несколько слов от производителя:

Ультра-тонкая подводка Super Liner So Couture это самый тонкий лайнер от L'Oreal Paris. Создаст идеально точную кутюрную линию невероятно легко и просто. Благодаря своему составу подойдет даже для самых привередливых и чувствительных глаз. Интенсивный, насыщенный оттенок и невероятная стойкость для вас.

Особенности:

• Ультра-тонкая кисточка: создание линии необходимой интенсивности с максимальной точностью — легкое нанесение линии одним движением руки — без ошибок.
• Стойкая формула: водостойкая — не размазывается и не растекается в течение дня.

Цена: приблизительно 490 рублей (на тот момент, когда покупала, были скидки)

Немного огорчает тот факт, что мелкими буквами написано изготовитель Китай, не Франция.

Но всё же рекомендовать буду. Лайнер достоин вашей косметички.

Достоинства
  • Насыщеный пигмент
  • Не отпечатывается на веках
  • Не размазывается
  • Удобная тонкая кисточка
Недостатки
  • Производитель Китай
Агата Вечерняярекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.12.2023
Добрый день. Нам очень важно получать от Вас обратную связь. Спасибо за Ваш отзыв!
Заводы по производству продукции L`Oreal Paris находятся по всему миру. Качество конечной продукции не зависит от страны производства и поддерживается высокими едиными стандартами.
Оцените также нашу новинку - увлажняющую матовую помаду Color Riche. Помада создает невесомое покрытие со стойкостью до 16 часов без ощущения сухости.
Желаем отличного настроения!