Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 15:11

несколько раз

Вы хотите быть ЯРЧЕ? СВЕТЛЕЙ на один тон? Одолели темные или желтые тона, а может вы случайно ушли в затемнение? Теперь благодаря Рэдкен совершенно реально осветлиться может любой - безопасно без обжигания волос - на 1 тон при этом получив био ламинирование (яркий блеск и сияние). Заказала я это чудо как всегда на онлайн аукционе ибэй.ком, так как меня очень расстраивали желтые тона в моем блонде. А фиолетовый шампунь меня не на шутку затемняет, поэтому эта вечная борьба света и тьмы! Что делать? На помощь - Рэдкен с Shimmer One, стоит 5 долларов (а вот сейчас повысили цены на $6), заказываю в необьятных просторах интернета. Инструкция говорит что надо смешать продукт 1 к двум частям 20 процентного оксиданта (то есть это 6%) и намазать эту смесь на мокрые волосы на 20 минут и смыть . Показываю мое фото до процесса.Волосы жёлтые в основном так как я всегда не выдерживаю 30 40 минут при покраске волос, смываю слишком рано из-за страха.

Фото ДО очень тёплый оттенок

А теперь во время, заметьте что сразу волосы стали перламутровые и холодные в оттенке, я не заметила осветления но волосы действительно неожиданно стали ярче, как будто кто то включил лампочку, и скорее всего стерлись старые неудачные для меня тонировки, причем быстро -прямо за считанные секунды! Запах был немного химический но неопределенный. В общем эффективный продукт. Вот фото во время процесса:

Процесс всего 5 минут

Мне даже словами не описать как красиво, нет фиолетовой грязи, гудбай цыпленок!

Помните что смесь 1 к 2м на влажные волосы, а то я пробовала 1 к 1, и ещё и на 3% и с сухими волосами - не получалось такого эффекта. Продукта не хватит 1 к 1му на всю голову, а консистенция довольно липкая как мед так что размещать на сухие волосы будет очень трудно. По инструкции говорится 20 минут но смывать можно уже минут через 5, эффекта уже хватит. Все это происходит на глазах в считанные секунды, так что вероятность повреждения волос уменьшается. (Хотя волосы мои всегда приходится восстанавливать масками после таких процедур).?

По консистенции просто жидкая прозрачная масса, которая довольно плотно лягла на волосы, как клей. Я не скажу что меня прям таки осветлили на 1 тон но возможно был пол тона, как я была 9тка, так и есть. Тут осветлением даже и не пахнет, по моему, но а если есть то совсем мало. До 10ки я даже и не мечтала доползти, надеялась убрать желтищну, с которой борюсь как могу, а она не устает о себе знать. Так вот, результаты после сушки:

После. Как видите все равно рыжина и беж пробиваются даже сквозь этот перл. Но ситуация значительно улучшилась.
после при дневном свете мне очень нравится!
​​​​​​Блеск есть но совсем мало. По моему на глаза тонировка но мне все равно понравилось.

Спасибо за а внимание Smile

Достоинства
  • Быстрая тонировка жёлтых волос
  • За 5 минут или менее можно смывать !
  • Нету никаких фиолетовых красок, прозрачная масса
Недостатки
  • Если передержать до 20 минут можно повредить волос
  • Нельзя держать целых 20 минут так как хватает 5 ми
  • Никакого обещанного блеска
  • При нанесении на СУХИЕ волосы вообще не работает
  • Смывается как и любая тонировка за пару недель
  • Сушит волосы
AngelDiamondрекомендует