Опубликовано 28 Май, 2015 - 15:48

На подходе летний сезон - море, пляж, бассейн у одних, у других прогулки с колясками и песочницы. Отличным вариантом для всего этого будет новинка от Effa в виде вот такой интересной пляжной обувки.

Отличные открытые резиновые тапочки, хорошо держатся на ноге. Уместно будут смотреться как с шортами, так и с легким летним сарафанчиком. На мой взгляд - это отличный вариант для тех, кто не любит "шлепающую" летнюю обувь. Они совсем не натирают, главное правильно выбрать размер. И на это нужно обратить внимание. Если будете заказывать такую модель по интернету (без примерки) имейте ввиду, что они маломерят как минимум на размер - в 36 размере стелька всего 22,4 см!!! Также еще стоит учесть что они подойдут только на узкую ножку. Так что соблюдая эти критерии Вы можете стать обладательницей вот такого чуда за более чем символическую цену - в моем случае это что-то около 8 уе.

Еще пару моих отзывов о женской обувочке:

повседневные кеды

желтые мокасинчики

винтажные босоножки в горох

балетки в горошек

розовые мокасины

КЛУБНИЧНЫЕ балетки

а также обувь для наших малышей:

текстильная обувь

тапочки-кроссовки

"американские" мокасины

сандалии для мальчика

замшевые туфли

мокасины для маленького модника

Достоинства
  • + красивые и удобные
  • + низкая цена
Недостатки
  • Маломерят
НаумЪрекомендует
28.05.2015
Effa сильно не заморачивалась - взяла и украла дизайн у "Кроксов" Smile)
28.05.2015
Moussse Согласна, что дизайн "слизан" у crocs))) только цена таких кроксов в Беларуси примерно 60-65 уе в зависимости от цвета. Не всегда хочется отдавать такие деньги за пляжную обувку, тем более если есть достойная альтернатива)
09.07.2015
симпатишные Party