Опубликовано 21 Июль, 2017 - 20:17

полгода или более

Всем привет! Для меня всегда было огромной проблемой выбрать шампунь, поскольку обладаю ужасно "капризными" волосами. Ну, или я слишком много хочу. Мне не подходят шампуни, поэтому постоянно приходится экспериментировать.

Несколько месяцев назад мой выбор пал на " Aquafruit Шампунь-кондиционер 2в1 Потрясающий объем ". И, честно признать, первое время я действительно была довольна. Объем был обычным, но никак не потрясающим. Впрочем, для меня и это было очень хорошо. Радовалась шампуню только потому, что он не сделал хуже. Волосы по-прежнему блестели, но, будем откровенны, в этом заслуга моего бальзама. Прошло около месяца, возникло, видимо, привыкание, поэтому с каждой помывкой становилось все хуже. А именно: волосы жирнились все быстрее (учитывая, что они и без того будто в кастрюле с маслом искупались), объем все хуже и хуже (хотя куда уже?). Я решила сделать перерыв. Недавно пару раз пришлось помыть этим шампунем. ОМГ! Худшего шампуня у меня, наверное, не было никогда. Волосы не блестят, какие-то жирные, объем уже в минуса ушел. Я была в шоке. Речи о распущенных волосах быть не могло. Пришлось собирать.

Желание помыть им еще раз волосы как-то пропало. Категорически не рекомендую этот шампунь. Его единственное достоинство - красивая упаковка, яркое содержимое. Хотите красивую фоточку - покупайте, но волосы этим не мойте, если они вам дороги.

candogне рекомендует