Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 23:08

Не знаю, как я могла повестись на этот развод, всем хочется верить в халяву. Нашла этот сайт в интернете, а потом и группу вк (DRAMA SHOP), через которую и делала заказ. Кстати, группа BUY KROSS тоже их, поэтому имейте ввиду.

Дополнение от 21.11.17: после моего отзыва было изменено название групп на "Топовая одежда и обувь DRAMA "и на "Buy Kross Store". Возможно, далее тоже будут изменения (что является доказательством того, что магазин разводит людей)

Дополнение от 16.12.17: теперь группы называются иначе и внешне не похожи на предыдущие. Полностью изменен логотип и они называются "Шоу-рум DRAMA SHOP | ATMOSPHERE STORE" и "ATMOSPHERE FASHION STORE | Каталог и отзывы". Даже конкурсы на айфоны есть)) В общем, такие вот дела.

Я отправила несколько фото кроссовок, которые я хочу купить по этой "акции", мне оперативно ответили, я задала несколько вопросов и (о,дура я!) оплатила заказ.

В чем же развод спросите Вы?

• После согласования товара мне выслали форму для заполнения (адрес, ФИО и тд)
  • Магазин уверяет, что платеж вк можно отменить:

ПРЕДОПЛАТА. ПОЧЕМУ?

Увы, но на данный момент у нас нет склада, чтобы хранить все товарные позиции, особенно в нескольких размерах, учитывая что наш каталог перевалил за 20 000 позиций.Работа под заказ невероятно удобна как для нас, так и для покупателей, потому что в любой момент можно заказать и получить товар "с пылу - с жару", а так же любого предложенного цвета и возможного размера.Предоплата это не так страшно, как многим кажется. Мы знаем, что в России есть огромное количество необоснованных предрассудков, поэтому мы и создали тему с гарантиями и отзывами.А еще - БЕЗОПАСНАЯ ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ.Благодаря нововведениям социальной сети появились Денежные переводы.Осуществить их можно с любой карты банка с минимальной комиссией.В чем же безопасность?Во-первых отмена платежа в любой момент, если что-то не понравится.Во-вторых оплата поступает к нам только после того как вы получите заказ.В-третьих это удобно и можно сделать за пару минут.

Показать цитату

ОТМЕНИТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД НЕВОЗМОЖНО! (как я узнала позже)

• Через два дня должны были прислать трек-номер для отслеживания. Ничего не прислали,я написала сама и мне скинули трек-номер, который не работал на протяжении всех 2-х месяцев моего ожидания и не показал какого-либо изменения.

Кстати говоря, трек-номер является технически неверным, тк есть алгоритм, по которому те или иные цифры должны что-то обозначать:

• Вместе с трек-номером мне дали ссылку, где они рекомендуют отслеживать посылку. Я конечно же, кликнула и мне вылетела форма заполнения логина и пароля якобы от Почты России. Я по своей глупости заполнила ее. Никакой Почтой России и не пахло, меня перекинуло на сайт отслеживания Post2Go. Спустя два дня на мою страницу кто-то зашел (по истории активности из Екатеринбурга) и удалил переписку с магазином и с подругой (для верности, наверное, вдруг у меня моразм?)))
  • Не теряя надежды, я написала спустя 3 недели, мне не ответили и я забила
  • Спустя две недели (в сумме 5) мне все-таки ответили:

К слову, максимальный срок доставки это 1 (!!!!) год после этого разговора мне стало понятно, что бесплатный и дешевый сыр только в мышеловке.

• Отзывы в их разделе фейковые и написаны самой группой в обсуждениях. Добавить свой отзыв нельзя (ну а зачем им это нужно?))) И много остального вранья типа доставки 3-5 дней по Москве.
  • На их сайте в интернете указан адрес, по которому данного магазина нет

Делайте выводы сами, господа.

Не ведитесь на "акции" и цены этой конторы.

Надеюсь, после моего отзыва вы не станете там ничего заказывать и сэкономите деньги и нервы.

klenqueне рекомендует
19.11.2017
Поэтому лучше покупать в проверенных магазинах. Просто будет для вас опытом, но о потерянных деньгах жалко. Историю можно было бы восстановить с помощью поддержки вк, но у них там тоже какой-то срок определённый есть по хранению..
И бегом писать в прокуратуру заявление на мошеннические действия. Да и эта мутная ситуация с сайтом и удалением истории...
19.11.2017
Негативный опыт тоже опыт) Деньгами пусть подавятся. Надеюсь, после реального отзыва люди не будут вестись на их фейковые проплаченные отзывы.
20.11.2017
прикиньте через год придет)))
20.11.2017
Все посылки поступают не через, а в течении срока доставки, поэтому поступит даже раньше. И вам хорошего вечера.
20.11.2017
То чувство, когда вы до безумия глупы. У них же все написано Laughing out loud
А теперь сидите и грязью тут поливаете. Не красиво с вашей стороны.
20.11.2017
Благодарю за ваш комментарий в нашу защиту, но он абсолютно лишний. Каждый имеет право на выражение своего мнения.
20.11.2017
что у них написано?))) как развести людей? опять липовый комментарий от только что зарегестрировавшегося человека)))))
20.11.2017
Наткнулись на Ваш отзыв и обеспокоены ситуацией. Хотелось бы обрисовать вам картину и ответить на некоторые выражения в вашем отзыве с вашего позволения Smile , надеемся вы прочтете до конца крайне внимательно (учитывая, что условия магазина вы не прочли).

- "как я могла повестись на этот развод" - стоит пояснить, что "разводят" только в ЗАГСах. Но я понимаю что вы имеете в виду и спешу расстроить вас - никакого развода у нас нет.

-"Отменить денежный перевод нельзя" - можно. Кнопка "Отменить платеж" доступна для всех. Так как функционал, как и многие другие обновления, находятся в тестовом режиме - некоторые платежи отменить можно только в течении определенного времени - это указано в информации об оплате.

- "Добавить свой отзыв нельзя" - функция комментирования есть в специальном разделе группы с названием "Гарантии и отзывы" - будьте внимательны Smile

- "много остального вранья типа доставки 3-5 дней по Москве" - в условиях доставки указано, что сроки доставки от 3-5 (от трех тире пяти) дней, а так же до пунктов выдачи мелкие заказы могут идти от 15 дней.
p.s. так же есть сноска на справочный материал, где указывается, что "максимальный срок доставки 365 дней".

Мы благодарны вам за ваш отзыв и что в очередной раз (писали вам в ВКонтакте несколько раз) дали объяснить и ответить вам на ваши заблуждения. Рекомендуем повторно, а желательно вслух (для лучшего усвоения информации) прочитать договор купли-продажи (кстати, который официально заверен и является официальным документом, не нарушающий законодательство РФ - это я про комментарий ниже, о том что "писать на мошеннические действия").

Exclamation Mark В дальнейшем в Вашей жизни мы советуем внимательно читать все договора, всю информацию, каждую сноску, так как ваша невнимательность может обойтись потерянными нервами.
20.11.2017
как быстро))) вы сразу приняли платеж - его отменить больше нельзя. можете дальше обманывать людей липовыми трек-номерами. И не забудьте предупредить новых покупателей о доставке в течениЕ года)))
20.11.2017
Снова обратите внимание, что обман отсутствует полностью. Все указано и все предупреждены.

Все покупатели оформляя заказ осведомлены с условиями, случаи где люди игнорируют как вы - редкость, но даже в том случае люди ведут себя благоразумно и ожидают (в последствии чего) получают посылку. Smile
20.11.2017
Как вы тогда объясните, что трек-номер не отслеживается на протяжении такого большого промежутка времени?
20.11.2017
уважаемый, не надо мне ничего доказывать. 1)ваша ссылка якобы на почту России для отслеживания посылки для воровства аккаунтов. Моя переписка с вами была удалена через два дня. 2)Платеж нельзя отменить, когда его приняли. 3) несуществующий трек-номер и неправильность его составления 4) фейковые отзывы на множестве сайтов 5) и, конечно, вы изменили название группы вк после моего отзыва )))6) честным магазинам будет всё равно на такой отзыв 7) если магическим образом придет в течение года (уже смешно) моя посылка, то я напишу об этом здесь