Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 18:14

В век цифровых технологий печать фотографий стала весьма редким явлением. Но я очень люблю именно напечатанные фотографии в фотоальбоме. Зачастую в таких случаях выбираешь самые лучшие, тогда, как в электронном виде их миллион одинаковых или не самого лучшего качества.

И вот, в поисках нестандартного, оригинального альбома для фотографий своих дочурок я наткнулась на интернет-магазин BlankNote (прямая ссылка на магазин).

Из всего многообразия их ассортимента, мне приглянулся фотоальбом "Smile" ("Улыбка") (прямая ссылка на альбом) .

Общая информация

Размер: 200*200 мм

Количество страниц: 32

Цена: 280 гривен.

Материал:

плотный дизайнерский картон, между листами картона - полупрозрачная калька, скреплено на прочную металлическую пружину

На титульном листе есть информация об авторе альбома

Первое ,что бросается в глаза - это черные листы. Согласитесь, для фотоальбома это нестандартно. Кроме того, все листы соединены красной пружиной, ну, а черный с красным - это вообще беспроигрышный вариант. Фотографии на таком фоне смотрятся оригинально, черный цвет выгодно их оттеняет. Фотографии лучше клеить на двусторонний скотч, что я и планирую сделать, когда соберу все 32 фотографии. Я хочу сделать хронологию жизни дочек с рождения до года. И печатаю фотографии форматом 10х15 см, они хорошо ложатся, как вертикально, так и горизонтально. Возможно, размещать их буду стандартно, ровно, но пока что мне кажется, что наискосок они смотрятся лучше. Между листами есть тонкая белая калька, она не даст фотографиям склеятся между собой, разделяя их. Кроме того, сама идея использовать такую кальку в альбоме делает его действительно весьма оригинальным. Сказать, что я довольна фотоальбомом Smile" от BlankNote - это не сказать ничего. Он необычный, очень стильный. Думаю, когда дочки подрастут, они по достоинству оценят мой выбор альбома для хранения самые теплых воспоминаний.

Инаннарекомендует
хороший выбор Smile
Отличный)))
14.04.2016
симпатичный альбом, хорошая и нужная вещь
идея замечательная Wink
уверена, что детки оценят! Smile
У меня все старые фотки моих деток в фотоальбомах. Так приятно перелистывать иногда!
Флешка не заменит!
14.04.2016
Шикарная вещь. Память это очень важно. Очень здорово, что ценные моменты жизни можно так красиво оформить.
14.04.2016
Какой классный милый альбомчик)) А то сейчас все фото в электронном виде..а ведь в печатном рассматривать гораздо приятнее)
14.04.2016
Думаю .когда дочки подрастут, они по достоинству оценят мой выбор альбома для хранения самые теплых воспоминаний
Непременно, так и будет! Wink
14.04.2016
Интересный альбомчик)) но я беру сразу на 200 фото)) у нас полгода - минимум в 200 укладывается, никак не могу ещё меньше выбрать...
необычный блокнот
14.04.2016
Я купила альбомчик для малыша, сейчас ему почти 2, а я всё заполнить не могу... совсем нет времени)))
14.04.2016
Такой альбом станет памятью на всю жизнь и подарит массу воспоминаний потом. Smile
15.04.2016
такой чудесный альбом Smile
милейший альбом!))
Спасибо за наводку, как раз в поисках альбома!
16.04.2016
Очень милый альбом! Надо тоже распечатать фотографии для альбома Smile
Я в этом плане старомодна - люблю фотоальбомы), куда приятный смотреть на бумажную фотографию, чем в электронном виде. Думаю, Вашим девочкам тоже понравится
Понравился мне этот альбомчик!
Я делала детский альбом в духе скрапбукинга "от рождения до года" в течение 2,5 лет Smile уже прямо мечтала закончить наконец.
Думала продолжить, но на второй том никак не решусь, чувствую, ребенок скорее в школу пойдет, чем я его доделаю ))