Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 10:00

внешний жесткий диск

Хочу порекомендовать вам внешний жесткий диск Transcend StoreJet 2 TB.

в чехле

Огромное хранилище для фоток и видео. Купила пару лет назад, скидываю все файлы на него без особой фильтрации, и пока заполнен лишь на 1/5 часть. Огромная память!

шнур usb

Особо радует, что в комплекте с жестким диском идет удобный чехол. Сам прибор очень хрупкий, его нельзя ронять, кидать. У подруги упал точно такой же со стола на пол и перестал работать. Восстановление содержимого обошлось порядка 15000 рублей. Так что будьте аккуратны. Не забывайте печатать самые любимые фото, или копировать в облако. И еще обязательно правильно отключайте диск из компьютера, нажмите кнопку "Извлечь устройство", и только потом вытаскивайте usb-провод.

вид сзади

По сути этот жесткий диск - большая флешка. Абсолютный must have для всех, кто много фотографирует, снимает на видео. Чем больше память, тем лучше.

Сам жесткий диск как бы прорезиненный. Не скользит по поверхности, поэтому упадет, только если вы его кинете.

В комплекте шнур usb, очень плотный, хороший.

Советую купить!

Достоинства
  • !красивый
  • Большая память
  • Не скользкий
Недостатки
  • Нельзя ронять
Татьяна Успенскаярекомендует
08.02.2018
Только не забывайте правильно извлекать из порта. А то мы свой выдернули и затерли все фотки с отдыха. Часть восстановили, но не все Sad А в целом - внешний диск вещь очень нужная.
да-да, я об этом написала! Обязательно правильно извлекать устройство из компьютера. )