Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 15:51

После рождения дочки, хождения по поликлиникам и сидениям в очередях по 1,5 часа я решила, что надо что-то менять и искать место где можно быстро и качественно сдавать ребенку анализы. Сейчас ей уже 5 лет и все эти годы мы обращаемся в хромолаб. А так как ребенок часто болеет, то в принципе анализы мы сдаем регулярно. Пару раз вызывали медсестру домой, в основном когда ребенок был совсем маленький, чтобы лишний раз никуда её не везти. Это удобно. Медсестра приезжала буквально через пару часов после вызова.

Я как-то сравнивала цены в хромолаб и других лабораториях города, и была приятно удивлена. Плюс там часто бывают разные акции и скидки. Например, недавно я сама сдала кровь на витамин Д (стараюсь сдавать хотя бы раз в год) и в подарок мне сделали анализы на ряд других витаминов и клинический анализ крови. А также, как-то сдавала анализы на гормоны с 30% скидкой. Очень приятные бонусы))

Еще мне хочется отметить, готовность результатов, обычно это 1-2 дня. В случае какие-то сложных анализов у меня максимум был 4 дня. За годы сколько мы сдавали анализы в хромолаб, ошибок или потерь анализов не было ни разу, все всегда четко. За что отдельное спасибо.

Я всем рекомендую лабораторию хромолаб. Сервис действительно на уровне.

Достоинства
  • Не заоблачные цены, быстро
  • Хорошие медсестры, онлайн результаты
Недостатки
  • Нет
Pjanovaрекомендует
Здравствуйте! Благодарим за доверие и обращение в наш центр. Будем рады видеть Вас вновь, берегите себя! С уважением, лаборатория Chromolab