Опубликовано 7 Август, 2023 - 22:14

Приветствую, дорогие читатели!

Я редко ем различные снеки, но недавно очень захотелось чипсов.

В магазине увидела яркую упаковку чипсов от блогера Влада А4 и решила попробовать именно их, выбрала вкус "Сметана и зелень".

В отзыве расскажу о вкусовых качествах продукта, о его плюсах и минусах.

Основные характеристики:

Вид продукции: картофель хрустящий

Масса нетто: 50 грамм

Цена: 62 рубля по акции

Где приобрести: я покупала в магазине Магнит

🟢 УПАКОВКА ▪️ СОСТАВ

Упаковка получилась действительно очень привлекательная: яркая, с интересными изображениями, а по центру располагается мультяшный Влад А4.

Наверное, поклонники его творчества заметят товар издалека и даже обычные потребители заинтересуются такой интересной упаковкой.

Материал у упаковки стандартный для такого продукта. На задней стороне имеется вся необходимая информация о товаре.

Состав у чипсов следующий:

картофель свежий, масло растительное, комплексная пищевая добавка 'Сметана с зеленью' (соль, сухая молочная сыворотка, сахар, овощи сушеные и пряные травы (лук, укроп), усилители вкуса и аромата (глутамат натрия 1-замещенный, 5-Рибонуклеотиды натрия2-замещенные), мальтодекстрин, декстроза, ароматизаторы, ароматизатор натуральный дрожжевой экстракт, вкусоароматические вещества, регуляторы кислотности (молочная кислота, лимонная кислота, лактат кальция), краситель куркумин.

Конечно не стоит ждать от такого продукта хороший натуральный состав, поскольку это просто чипсы. Но радует, что на первом месте находится свежий картофель.

Также мне понравилось, что в чипсах используются натуральные сушеные овощи и травы, а не только искусственные вкусовые добавки.

Но все же есть и красители и ароматизаторы и усилители вкуса.

🟢 ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА

Открыв упаковку, можно увидеть, что внутри она блестящая и зелёная. Выглядит это довольно интересно.

Чипсов немного, чуть больше половины пачки. Действительно по объему продукта мало, но для меня это даже плюс. Поскольку можно за раз съесть всю пачку и не нужно хранить остатки.

Чипсы по внешнему виду обычные жёлтые круглые чипсы, разной формы и размера.

Видно, что изготовлены они из натурального картофеля.

Не понравилось, что в упаковке было довольно много чипсов пережаренных, коричневого цвета. Лично я такие есть не стала.

На поверхности чипсов виднеются небольшие крупинки зелени.

Аромат у чипсов приятный, пахнет картофелем и зеленью. Запах не резкий, очень умеренный.

Большой плюс данных чипсов заключается в том, что они совершенно не жирные. Когда ешь их, на руках практически вообще не ощущается жирность. Мне это понравилось.

🟢 ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА

Лично для меня вкус этих чипсов понравился, все потому что он натуральный и не интенсивный.

Хорошо чувствуется вкус картофеля, также ощущается вкус зелени. Сметаны как таковой я не ощутила.

По соли очень умеренно, это тоже очень здорово. Чипсы совершенно не хочется запивать.

Поэтому можно сказать, что вкус "сметана и зелень" чувствуется очень слабо, не ярко выраженный. Вкус этих чипсов вообще мне больше напоминает просто соленые картофельные чипсы, по типу лейс оригинальные.

Для меня это плюс, а вот для людей, которые любят более яркие вкусы чипсов, вероятнее всего такие чипсы не понравятся.

По своей структуре чипсы приятные, не жирные и очень хрустящие.

🟢ИТОГИ

В целом я осталась довольна покупкой, но все же считаю, что стоят такие чипсы довольно дорого. По цене без скидки навряд ли куплю повторно.

Но все же они вкусные, хрустящие и не жирные, мне чипсы понравились. Поэтому рекомендую к покупке!

Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Вкус приправы
  • Вкусные
  • Дизайн
  • Не жирные
  • Стильное оформление упаковки
Недостатки
  • Малая граммовка
  • Много пережаренных чипсов
  • Не чувствуется сметана
Makahoranрекомендует
08.08.2023
Я даже молекулы укропа учую - не люблю эту траву, с ней не беру