Опубликовано 8 Январь, 2019 - 13:16

749 руб

Добрый день! Коржика купили сыну, когда малышу было 5 месяцев, и вот Коржик у нас в активном пользовании уже 4 месяца.

Сначала, если честно, мне не очень понравились его тонкие ручки, и даже были опасения, что малыш их может легко оторвать. Ручки не объемные, а сделаны из прочного войлока, склеенного в два слоя. Но, как оказалось, игрушка довольно прочная, усы тоже крепко держатся.

Малышу игрушка сразу очень понравилась. Коржик милый, позитивный, яркий. Очень похож на своего одноименного героя из мультсериала «Три кота». Высота игрушки стоя вместе с шапочкой 21 см. Т.е. она и не маленькая и не большая- для ребенка в самый раз.

Игрушка музыкальная. При нажатии на левое ушко Коржик выдавал определенную фразу или слово, по порядку, была даже веселая песенка про пикник. Голос Коржика был забавный, в меру писклявый. Все фразы были нормальные.

К сожалению, месяца через три сели батарейки. Для замены батареек отверстие в игрушке не предусмотрено: батарейки зашиты в голове игрушки. Но даже без звука игрушка все равно активно используется малышом. Отмечу, что игрушка для категории 3 года+. Сейчас мы уже и привыкли, что Коржик не говорит. Он по-прежнему является одной из любимых игрушек.

Достоинства
  • ! качественно сделан
  • Компактный
  • Красивый
  • Легкий
  • Очень похож на героя мультфильма
  • Прочный
Недостатки
  • Быстро сели батарейки
  • Для замены батареек нет отверстия
Mrs Businkaрекомендует
10.10.2021